Культура
9897
24.07.2021 12:44
15

В Екатеринбурге ищут липчанина, победившего в конкурсе

Он не выходит на связь уже около полугода.

Музей Высоцкого в Екатеринбурге ежегодно проводит конкурс, посвященный поэту. В этом году он проходил онлан и в нем была новая номинация «За смелость». В ней и победил Дмитрий Лазукин из Липецка, прислав свое видео, в котором прочитал стихотворение «Мне скулы от досады сводит».

 


Но вот незадача, конкурс состоялся еще полгода назад, а организаторы до сих пор не могут связаться с победителем.

— Дмитрий отправил видеозапись, получил победу в номинации «За смелость» от Дома Открыток, но к сожалению не выходит на связь по адресу электронной почты. Соцсетями, видимо, не пользуется. Пожалуйста, помогите найти победителя. Необходимо вручить ему памятный подарок и сказать спасибо за любовь к творчеству любимого поэта и музыканта, — написали в редакцию организаторы.

Дмитрия хотят наградить диплом и термосом с гравировкой. Организаторы также готовы вручить диплом и оператору, который снимал видео, победившее в конкурсе. Подарки организаторы готовы отправить любой удобной доставкой.
0
0
0
0
0

Комментарии (15)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
....
28.07.2021 08:00
Слушал в наушниках, невнятное чтение????Что за восторги???
Влад
25.07.2021 21:20
Бессмысленные стихи о потерянном человеке. Вернется герой и вновь будет скулить. А вдруг такой окажется рядом. Толку от таких никакого и посвящать им рифмы не стоит. Задача поэзии в прямо противоположном.
Светлана
25.07.2021 10:22
БРАВО!!! БРАВО!!! БРАВО!!! Достойная победа, достойный победитель. Мои поздравления. Хотелось бы видеть Дмитрия и на сценах Липецка, а их у города не мало.
Вдох глубокий _руки шире...
25.07.2021 10:09
гость, Кого гнобили -то .Он из Франции не вылазил,наркотики в то время.Все пели его песни,пластинки выпускали , Всякая власть всегда пытается приписать себе известных людей ,особенно если их уже нельзя спросить .Я думаю о нашем сегодняшнем времени ,он бы не то написал. Крамарову тоже наверное роль Ленина не давали.,что за границей оказался.
гость
25.07.2021 08:39
Билли Кид, а Бероев чем тебе не угодил ,бот ?
гость
25.07.2021 08:38
Билли Кид, ты лжёшь,как раз наоборот ,на эхе цикл программ ,весь Высоцкий ,а вот в СССР и как раз КПСС ,Высоцкого и таких как он ,гнобили . Ты лжец .
алексей
25.07.2021 02:22
все-таки есть нормальная молодежь!!! БРАВО!!! я надеюсь, что поколение "пепси" и " свидетели дани милохина" скоро уйдет в небытие!!! Воспитывайте своих детей правильно!
Stern555
24.07.2021 21:09
Браво!!!!!!!!!
НАДЕЖДА
24.07.2021 17:32
Молодец Дмитрий! Очень талантливо и искренне, даже не верится, что молодой человек может так прочувствовать произведение. Браво!!! Расти дальше, не бросай , это твое дело!
Светлана
24.07.2021 16:11
Браво!!! Талантливо, чувственно, до мурашек.