Происшествия
8628
19.07.2021 09:36
12

Пожар на улице Депутатской мог возникнуть из-за короткого замыкания

Загрузка плеера
Пожар в многоквартирном доме по улице Депутатской мог возникнуть из-за короткого замыкания. Эту версию сейчас проверяют сотрудники МЧС на месте воскресного происшествия.

Напомним, что огонь вспыхнулв доме №63 по улиц Депутатской в Липецке вечером 18 июля. 

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Липецкой области, огонь повредил три квартиры на общей площади 55 квадратных метров. 

Для тушения возгорания привлекалось четыре отделения пожарной охраны и автолестница.

Судя по видеозаписям, огонь поднялся по стояку через балконы.
0
0
0
0
0

Комментарии (12)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Гость
20.07.2021 09:42
Не понятно почему слышался взрыв педард или патронов? Перед тем как повалил дым
Не понятно, почему тогда слышался звук, как б
20.07.2021 09:40
Не понятно, почему слышалось, как будто взрывались петарды?
Как обычно
19.07.2021 22:30
Видео-огонь!
Дьявольщина Сатанинская
19.07.2021 17:44
Понастроили этих многоквартирных человейников в крупных, и не только, городах и посогнали туда всех как скот... Элитным же жильём может быть только отдельностоящий частный дом на одну семью, но в таких проживают, в основном: властьимущие, олигархи, нувориши и прочие приспешники Дьявола!
Гость
19.07.2021 15:50
Пожарные приехали и стояли, пока жители этого двора сами не начали вырывать заборы что бы пожарная машина с лесницей смогла заехать и начать тушить.
Стояк
19.07.2021 12:22
Походу застройщик на эл.проводке сэкономил. В нашем старом доме проводку меняли до квартиры, но проводочки хлипенькие поставили
Жители
19.07.2021 12:12
Бандитские разборки
Гостья1
19.07.2021 10:35
Это страшно.не надейтесь,что огонь не перекинется на соседние квартиры,Пламя вырывается через окна и с потоком воздуха захватывает верхние этажи. При открывании дверей пламя по всей площадке . Поверьте наш дом испытал такое,спасала незадымляющая лестничная площадка выбраться жителям. Едкий дым,огонь,задымленные лестничные площадки . ЭТо действительно очень страшно. Пожарные только помогут выбраться,они трудяги и молодцы. Хорошо что дом без газа наш с электроплитами. А потопы от тушения это второе бедствие для соседей.Когда тушить будут не водой ,когда придумают что то другое. Одна беда пожар,вторая потопы от залития и жители один на один с этими бедами.А кто определяет вредные вещества после горения в домах,чем остаются дышать жители?Потушили,залили и.....
Может опять
19.07.2021 10:25
аккумуляторы от элитной электротехники?!
Гость.
19.07.2021 10:23
Жильё элитное а проволочка с китая дешовая. Толи дело старая почти 4 квадрата АЛЮМИНЕВАЯ.