Политика

15.07.2021 15:07

Игорь Артамонов пообщается с липчанами во второй половине августа

Игорь Артамонов пообщается с липчанами во второй половине августа

Около недели назад президент Владимир Путин рекомендовал губернаторам не реже раза в год проводить прямое общение с жителями. Причем, даже обозначил срок: общение в таком формате должно пройти до 31 декабря.

Губернатор Игорь Артамонов намерен пообщаться с жителями Липецкой области во второй половине августа, об этом рассказал его пресс-секретарь Михаил Шаршаков.

Прямая линия состоится при поддержке ЦУР региона сразу в нескольких соцсетях, каких именно, обещают сообщить позже.

Комментарии (86)

комментарии обновляются
Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Липецк

30.07.2021 22:41
Артомонову Жизнь подарила успех власть но почему человек не задумался для чего. МОЖЕТ БЫТЬ НАРОДУ МОЖНО ПАМОЧЬ.
ответить

Нина

28.07.2021 01:19
Мы уже второй год не можем пробиться на приём. А НАС СТРОЙКОЙ ВЫСОТКАМИ СКОРО ЧАСТНЫЙ СЕКТОР ЗА ДАВЯТ. ГДЕЖ НАШ ГУБЕРНАТОР приехал посмотрел что варочиет глобус на ул депутатской. ТИПА КРАСОТА БУДЕТ А ЛЮДИ ЗАДЫХАТЬСЯ Будут. ЛОГ ГЛУБИНА 20 МЕТРОВ СПУСК 50 МЕТРОВ. А в СМИ Писали что без согласия жителей строить не будет. ОДНА ЛОЖЬ А МЫ ГОЛОСОВАЛИ ЗА НАШЕГО ГУБЕРНАТОРА ГДЕ ОН.....
ответить

липчанин

22.07.2021 14:27
Спать не будем- какое счастье!
ответить

любовь владимировна

22.07.2021 08:05
прошу обратить ваше внимание на тракторный рай-он .а именно на 2ой участок дело в том что у нас не ходят автобусы.на 3участок они проезжают.а мы богом забытые люди.нет магазина.например как магнит.нет аптеки.за то есть пивнушки.а на рынок доехать нужно идти да 10ой школы.а у нас действующий завод.люди идут пешком. зарание благодарим жители 2го участка
ответить

деградируем дальше по всем параметрам

21.07.2021 13:03
Если губернатор Игорь Артамонов намерен пообщаться, общайтесь. Без этого у нас не будет понимание, согласия и прогресса!
ответить

Липчанин

19.07.2021 10:37
Власть ругаете ? Думаете другая лучше будет или вообще без власти ? В перестройку так же думали ! Вот сейчас смениться и будем золоченой бумагой опу вытирать !.... Что бы жить хорошо и счастливо не обязательно миллионером быть ... У меня зарплата 20 000 ... Я радуюсь тому что у меня есть будет больше хорошо не будет значит не мое ... Остальное жадность ! И одно из главных не пить ! Когда пил вечно был раздражителен и недоволен всем и всеми ... Никогда денег не было ... Не пью 7 лет .... Я выходные хотя бы замечать начал и деньги с предыдущей зарплаты остаются ! А то пришел вечер пятницы набухался и раз уже понедельник утро ... Где выходные не понятно ... И на работу идешь как будто все выходные вагоны разгружал и денег пропил .... Иду раз как то думаю пропил за 2 недели 6 000 мог бы себе дрель купить или удочку ... Так то вот !
ответить

пока вы в маске

19.07.2021 10:10
после 2018 и 2020 власти и народу не о чем больше разговаривать.
ответить

Чиполлино

19.07.2021 10:02
Липчанин, О чём с ним общаться ? Что от него зависит?
ответить

апач

18.07.2021 22:48
А толку? Покивает головой, скажет что проблемы известны и будут устранены... одни обещания, а если что-то сделают - то вкривь и вкось! Кинут объедки с барского стола, а отчитаются как положено...
ответить

вова

18.07.2021 11:59
А пусть он тут прям в чате на вопросы отвечает. Тут много героев способных задать каверзные вопросы, а там у них очко сыграет задавать не удобные вопросы.Там все будут гривой кивать и в ладушки хлопать, и зализывать по возможности.
ответить