Общество
2806
07.07.2021 09:59
5
Фестиваль граффити в Липецке отменили
Мероприятие перенесли на 2022 год по двум причинам.
- Фестиваль граффити в Липецке в 2021 году не состоится. Причин для отмены мероприятия две: это сложная эпидемиологическая обстановка по COVID-19 и необходимость более глубокой и тщательной проработки фестиваля для проведения его на достойном уровне, - сообщили GOROD48 в администрации Липецка. - Пока мы планируем перенести фестиваль на 2022 год.
О проведении в Липецке фестиваля граффити в 2021 году городские власти сообщили в конце апреля. Тогда было заявлен о формировании рабочих групп. Для фестиваля успели составить дорожную карту, найти объекты под рисунки. Но официального сбора предложений от уличных художников так и не объявили.
0
0
0
0
0
Комментарии (5)