Происшествия
8654
14.06.2021 22:25
24

Липецкие спасатели вытащили из воды пьяную девушку

Днем ранее спасатели вытаскивали из воды молодого человека в таком же состоянии

Сегодня около 13.30 в службу спасения поступило сообщение о тонущей девушке в районе «Лагуны». Незамедлительно спасатели с медсестрой поста жилой зоны НЛМК отправились на помощь.

Девушка была в нетрезвом состоянии и не рассчитала своих сил. Благодаря неравнодушным очевидцам и оперативной слаженной работе спасателей трагедию удалось предотвратить.

Это уже не первый случай спасения за эти выходные, сообщили в УГПСС Липецкой области. Так вчера в аналогичной ситуации оказался молодой мужчина.

Спасатели Управления государственной противопожарной спасательной службы Липецкой области убедительно просят жителей купаться только на официальных пляжах и не входить в воду в нетрезвом состоянии.

Фото: ugpss48.ru

0
0
0
0
0

Комментарии (24)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Putin
17.06.2021 12:59
земляк, Ты не прав друг!
спасли
15.06.2021 19:59
спасенная русалка плакала пивными слезами и просила отпустить ее обратно в синее море
Ал1
15.06.2021 18:42
Слава ВДВ, при огромном желании и в фонтане можно утонуть.
Mikl
15.06.2021 15:56
Как купаться на загрязненых и не принятых в эксплуатацию пляжах? А так, как говорил Высоцкий-напиться, уколоться и забыться. так и поступают липецкие женщины. Впереди целое лето, а мы так и не увидели план действий единой россии по дезактивации липецких пляжей. Когда они будут здоровыми и чистыми. а то опять придется пить
Ха.
15.06.2021 14:45
Пьяная девушка?это позорище какой срам,,, Чё с ней дальше будет.
земляк
15.06.2021 12:17
Полезла в воду пьяная? Штраф! 1500. На второй раз удвоить сумму. Такие, по-другому не понимают! Низкий IQ мешает...
Слава ВДВ
15.06.2021 12:07
надо купаться в фонтанах - там безопасно
Леха
15.06.2021 11:09
читатель, согласен на 100% с вами!
читатель
15.06.2021 10:30
Читаю комменты и ужасаюсь ,с каким пренебрежением вы относитесь друг другу ! Если человек оступился -это не значит ,что он не человек ! В жизни всякое бывает , даже успешные женщины не застрахованы от алкоголизма и вы в том числе ! А руку помощи подавать -это благородное дело ,а не постыдное !
ну
15.06.2021 10:14
зачем?