Общество
6499
19.05.2021 08:35
51

Названы самые убитые дороги Липецка

Рейтинг составляли сами дорожники.

МБУ «Управление благоустройства Липецка» в своем Instagram-аккаунте поделилось впечатлениями о состоянии дорог в городе. Эта служба занимается латанием небольших ям и дыр. По промежуточным итогам очагового ремонта дорожники составили список самых убитых дорог Липецка.

- На дорожный ремонт каждую смену выходят четыре бригады, им в помощь порядка 20 единиц техники. В среднем расходуется 30 тонн асфальта. Особое внимание – потенциально опасным аварийным участкам. Самыми разбитыми в этом году оказались улицы Механизаторов, Папина, Неделина и дорога в СНТ «Металлург 3». Ямы здесь уже устранены, - сообщают в управлении.



В основном ямы латают горячим асфальтом и струйно-инъекционным методом при помощи специальной машины «Madpatcher». Так, на этой неделе планируется привести в порядок участки улиц Доватора, Франко, Пожарского, Петра Смородина, Белянского, Славянова, Ольховой. Горячей смесью планируют провести ремонт на улицах Ушинского и Хорошавина.
0
0
0
0
0

Комментарии (51)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Житель
19.05.2021 08:46
Если после ремонта стойкость составляет не более 30 дней, а после капитального ремонта не более сезона, как успеют все сделать??? Не пробовали делать качественно???
Я
19.05.2021 08:48
Нееее, самая убитая дорога была на Зегеля...
077
19.05.2021 08:49
Под мостом в р-не Новосела гляньте
Сергей V
19.05.2021 08:51
Надо на еженедельной основе печатать такие статьи и прилагать больше фото ям и сельских ухабов (в первоначальном виде и годом укладки асфальтного полотна). Чтоб у наивных пенсионеров и сочувствующих строй власти не было больше голосовых оправданий.
Сергей V
19.05.2021 08:54
Надо на еженедельной основе печатать такие статьи и прилагать больше фото ям и сельских ухабов (в первоначальном виде и годом укладки асфальтного полотна). Чтоб у наивных пенсионеров и сочувствующих старой власти не было больше голословных оправданий.
Старожил
19.05.2021 08:54
Забыли улицу Ботаническая на Опытной Станции, с 1999 года она ждёт ремонта
липчанка
19.05.2021 08:55
По улице Ушинского уже невозможно проехать одни ямы,то каждый год латали,а в этом году и этого нет.
Новая жизнь
19.05.2021 08:57
Вы у нас по мосту прокатитесь. Ваши камри на брюхе повиснут прямо на мосту
Логика
19.05.2021 08:57
Житель, зачем делать качественно? Если можно рассовать половину по карманам, а потом через год ещё и ещё.
Липчанка .
19.05.2021 08:59
А давайте наймем японцев ,или немцев ,или французов,или шведов,или американцев,а то бедные их машины вынуждены ездить по не их дорогам.А нашим машинам то же будет пртятно ездить по хорошим дорогам .
Еще комментарии
Рекомендуем
Используя данный сайт, вы даёте согласие на обработку файлов cookie
подтвердить