Происшествия
8467
10.05.2021 12:47
17

Ветер в Липецке валит деревья

На улице Терешковой дерево упало рядом с машинами.

Загрузка плеера
У забора школы №47 в Липецке сильный ветер повалил дерево. По сообщению очевидцев, оно упало рядом с несколькими автомобилями, припаркованными у дома №34/3 на улице Валентины Терешковой. По счастливой случайности, никто не пострадал. Машины тоже уцелели.

Напомним, в течение дня 10 мая и первой половине ночи 11 мая ожидается усиление северного ветра с порывами 15-18 метров в секунду.
0
0
0
0
0

Комментарии (17)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Понаставят драндулетов
10.05.2021 13:02
Дереву негде упасть.
Юрий
10.05.2021 13:13
А это к чему про ветер, наверное к тому, что погаснет свет, то мы не удалялись бы. Нас предупредили мол мы не виноваты в этом. Как можно сейчас писать если прорвало трубу, то водопровод построен ещё советским союзом и мы не виноваты что его прорвало, так и тут, советский союз не расчистил и не выпил деревья где проходит ЛЭП. Я так всё это понимаю, да наверное не я только. Во всём виноват СССР, НО НИ КАК ЭФФЕКТИВНЫЕ МЕНЕДЖЕРЫ.
с Боринское
10.05.2021 13:14
Второй день без света сидим. Победа???
Генерал Бикасов
10.05.2021 13:46
Второй год просим деревья спилить
житель
10.05.2021 14:12
Циолковского 4/2 уже как 5 лет писали чтобы пуховые тополя убрали - результат ноль! В ветер падают ветки на детскую площадку, на тротуар по которому люди ходят. Сейчас падают липкие почки, а после пойдет пух. Лучше вместо них липу посадили.
брешешь про опиловку
10.05.2021 14:16
Генерал Бикасов, Небось в ЖЭКе нет ни одной заявки на опиловку. Я уверен.
Ольга
10.05.2021 15:08
Ветер, конечно, страшенный. Иду и боюсь, что какой-нибудь рекламный щит , дорожный знак или створка с балкона упадет.... Мало того, саму чуть не унесло, хотя дама я не хилая... Прям плащ,как паруса, раздуло и потащило меня....
Денис
10.05.2021 15:09
с Боринское, зачем вам свет? У вас там две пивоварни
Благодатььь
10.05.2021 16:19
В нашем любимом городе только ветер следит за состоянием деревьев, и валит трухлявые.
житель
10.05.2021 18:28
Администрации города парки важнее чем благоустройство жилых районов для комфортной жизни жителей города.