Общество
6493
27.04.2021 09:15
26

Участок от педагогического вуза до мэрии Липецка встал в пробке

Транспорт попал в «бутылочное горлышко» спуска.

Сегодня до начала рабочего дня в Липецке образовалась дорожная пробка протяженностью почти в 2,5 км. Затор транспорта возник на участке от педагогического вуза до мэрии Липецка. Скорость движения автомобилей и автобусов здесь уступала пешеходу, то есть не превышала 5 км/ч.

Транспорт с улицы Ленина попадал в «бутылочное горлышко» Петровского спуска, где всего одна полоса для движения вниз. Транспорт стоит и возле площади Революции, где поток встречается с регулировкой движения светофора и кольцевой развязкой.
0
0
0
0
0

Комментарии (26)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Александр
28.04.2021 10:40
Вот и езжай в Москву меньше народа больше кислорода.. И так его тут моло... Одни умники тут я смотрю
Юлия
28.04.2021 08:37
Вас бы в Москву. Когда 3часа на работу собираешься.
Пилот
28.04.2021 07:31
Нужно все автобусы запретить в городе, пешеходы налоги на авто не платят, акцизы ГСМ не покупают, денег в достаточном количестве зарабатывать не умеют, соответственно отчисления НДФЛ вообще никакие. Пусть пешком ходят, может кровообращение мозга улучшат.
зато знаю, что
28.04.2021 06:55
просто неуправляемый инохлам быстро в поворот у собора войти не может
Ага
27.04.2021 20:33
Доктор Никто, откажутся они, как же, на авто они до подъезда доезжают, а на автобусе как им надо по тротуарам до дверей магазинов и до подъезда дома не доедешь, а пешком им ходить неохота.
Доктор Никто
27.04.2021 17:45
Алесандр, так нужно требовать от администрации нормального общественного транспорта, так же как сейчас все требуют дороги пошире. Сейчас народу внушили что без авто нельзя жить вообще, народ рад согласиться, власти тем более рады: можно поиметь в казну налоги, акцизы и не только. Поэтому стоять в пробках еще долго придется.
Неравнодушный
27.04.2021 16:54
Зегеля закрыта не только ночью, но и днём. Либо не правильно информируют,либо СМИ не так поняли! ЗАКРЫ ТО!!!!! И ещё. За шипы на колесах,или летнюю будут штрафовать? Если отключили отопление 13 апреля, значит температура средняя 8 градусов тепла. Хотя... Не дотягивает и 3. Замена когда? Или мэрша в запаре. Все штрафы ей? Заслужила, так и должно быть.
Людям
27.04.2021 15:50
делать нечего ,вот и стоят !У кого есть реальные дела ,ездят на общественном транспорте !
Есть решение
27.04.2021 14:08
Нашли проблему, решить как обычно - снести этот ненужный парк к чертям и расширить дорогу, и речку засыпать, тоже мешается.
Алесандр
27.04.2021 13:53
Доктор Никто, вы забываете и об обратной стороне этой медали, если все оставят свои повозки и пересядут на ОТ. Сейчас хорошо автобусы свободные, давки нет, практически всегда есть сидячие места. Или вы забыли как с утра с разгону надо было забиваться в автобус, что бы на последнюю ступеньку встать, а если дверь не закроется - то вылазите и следующего автобуса ждете и точно так же.