Общество

23.04.2021 17:13

Несколько липецких дорог отремонтируют по гарантийным обязательствам

Несколько липецких дорог отремонтируют по гарантийным обязательствам
Несколько дорог в Липецке ремонтируются по гарантийным обязательствам. Как сообщает пресс-служба администрации города, гарантийный ремонт уже произведен на площади Театральной, улицах 40 лет Октября, Первомайская и Титова. 
 
Ожидается, что уже завтра дорожная техника выйдет на Грязинское шоссе. Здесь предстоит отремонтировать 2,89 км покрытия – от дома № 222А по улице Зои Космодемьянской до остановки «Пионерские лагеря». На понедельник запланирован начало ремонта на улице Ильича. Здесь дорожники применят метод «больших карт» – сфрезеруют старое дорожное полотно и уложат свежее асфальтобетонное покрытие. Также в планах на следующую неделю улицы Фрунзе, Советская, Терешковой, Студеновская и Ковалёва.

Комментарии (27)

комментарии обновляются
Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Я

27.04.2021 14:11
А улица Пожарского?
ответить

Так так

26.04.2021 18:37
Делаем и переделываем и так до бесконечности и этот Руслан - допущен делать сквер на пр. Победы-бедные деревья, что теперь с ними будет????????
ответить

Знаток

24.04.2021 14:50
Когда пр.Победы будут исправлять или срок уже кончился???
ответить

Виктор

24.04.2021 13:40
Ушинского забыли яма на яме
ответить

водитель

24.04.2021 09:56
Мадам мэрша! Поезжайте на "левывй берег" по старому мосту...если колеса не отвалятся...,а потом по бульв..Неделина-начиная от ГИБДД вверх.
ответить

Павел.л

24.04.2021 09:07
Площадь победы это кошмар,не бордюры надо менять а расширять проезжую часть,да и перекрывают аж 2 полосы места им не хватает для перекуров отдыха на солнышке уменьшить островки,вообще для чего они там непонятно?
ответить

Павел.л

24.04.2021 08:57
Дороги наша гордость,яма на яме,не проехать не проити,если объехал одну,значит попал в другую
ответить

Дедушка

24.04.2021 08:23
Андрей,Уже приступили,
ответить

Дедушка

24.04.2021 08:20
Сергей V, Вчера лично видел на Плеханова ремонт дороги,Один рабочий засыпал ямки ,Вся дорога уже отремонтирована !
ответить