Общество

07.04.2021 14:49

Скончался бывший вице-мэр Липецка Евгений Губанов

Скончался бывший вице-мэр Липецка Евгений Губанов

Евгений Анатольевич последние годы тяжело болел

Как стало известно GOROD48, сегодня, после продолжительной тяжелой болезни умер бывший первый заместитель главы Липецка Евгений Губанов. Ему было 60 лет. Информацию подтвердили в администрации Липецка.

Евгений Губанов был назначен заместителем главы администрации города – председателем департамента градостроительства и архитектуры в конце 2016 года.

В администрации Липецка он работал с августа 2012 года по март 2015-го, затем был назначен начальником управления строительства и архитектуры администрации Липецкой области.    

В должности вице-мэра Евгений Губанов курировал вопросы градостроительства и жилищно-коммунального хозяйства. Ушел в отставку Евгений Губанов в октябре 2017-го.

Комментарии (71)

комментарии обновляются
Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

свобода

12.04.2021 12:50
Деньги, роскошь, автомобили, дворцы соблазнят любого. Кто заявит обратное?
ответить

Гость

12.04.2021 04:35
Много сделал зла невинным. Лучше бы остался на Байконуре
ответить

ТТ

11.04.2021 21:48
Полковник в отставке попадьин Юрий александро, И я в Вишневского была. А Евгения Анатольевича там оперировали? Мы с ним работали вместе. Была на отпевании в Соборе. Замечательный был человек. Жаль не виделись с осени 18 года. Был отзывчив, если мог помочь. Спасибо ему и земля пухом...
ответить

Полковник в отставке попадьин Юрий александро

11.04.2021 21:37
С Женьком на Байконуре служили, он старшиной был, уговаривал его как. Земляка оставайся в Армии , толк из него был бы! Очень скорблю, царство тебе небесное!
ответить

Полковник в отставке попадьин Юрий александро

11.04.2021 21:22
Завтра, наш праздник День Космонавтики, а Женька нет, мы на Байконуре познакомились, Женя старшиною был, а это не каждому дано, все КПП под его руководством были , земляки дружили ! Очень жаль, и я в госпиталь Вишневского был ! Вечная память тебе Женя!! Очень, скорблю!
ответить

Гость

10.04.2021 17:24
ТТ, сколько веревочке не виться....
ответить

ТТ

10.04.2021 08:58
Гость, Вы однако большой оптимист...
ответить

Гость

10.04.2021 06:17
ТТ, Поживем, увидим ! Еще не вечер!
ответить

ТТ

09.04.2021 22:48
Гость, Никто никаких сроков не выжидает... и ни чего и ни кому к сожалению не будет... Но это я не об усопшем..
ответить

Гость

09.04.2021 20:31
ТТ, Это не ошибки. Это должностное преступление. Через год, полтора, у собственников будут отнимать участки, дома переведены в самострои и все по искажениям сведений в ЕГРН, задним числом в 2012 году. Выжидают мерзавцы срок исковой давности по мошенничеству в 10 лет. Жаль только , что один ушел , без подельников.
ответить