Происшествия
5908
31.03.2021 16:40
27

Автомобиль такси попал в ДТП на площади Плеханова

Сразу три машины столкнулись в центре Липецка.

Сегодня днём на площади Плеханова в ДТП попали сразу три автомобиля, в том числе был автомобиль такси.

ДТП1.jpeg

На снимках, сделанных около 14:15 видно, что столкнулись автомобиль с символикой «Яндекс Gо Такси» - это «Лада Веста» и «Шевроле Лачетти». В такси даже сработали подушки безопасности. 

Но в числе попавших в массовое ДТП была и другая машина. Как сообщили GOROD48 в пресс-службе УМВД России по Липецкой области, «Лада Веста» въезжала со стороны Театральной площади на площадь Плеханова, где столкнулась с движущимся по кольцу автомобилем «Тойота Ярис» и потом по инерции с «Шевроле Лачетти» - этот автомобиль ехал со стороны улицы Ленина на Зегеля. По предварительным данным, к ДТП привело нарушение очередности проезда. В результате дорожно-транспортного происшествия никто не пострадал.

ДТП2.jpeg


0
0
0
0
0

Комментарии (27)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Таксист
02.04.2021 04:40
Понабрали по объявлению, не можешь ездить, не садись за руль
Ольга
01.04.2021 10:49
48, Вам повезло с ди-ди. Мне от Метро до Космонавтов назвали цену 500р
Шанс
31.03.2021 23:44
Как всегда виноват водитель такси-на это решение наверное влияет яркая наклейка на бортах авто а если ДТП с маршруткой конечно кто будет виноват??? БАМБИЛА лихому дураку не уступил дорогу. Отсидят в офисах целый день а потом как угорелые сломя голову летят по домам чтобы успеть у дома забить место под авто а теперь сидят и умничают кто прав кто виноват а у самого машина стоит поперёк двора. Если включить прямую трансляцию камер то будет видно сколько машин без наклеек создают аварийную ситуацию на дорогах и прилегающих территориях. А выход только один с таким потоком а. м. делать развязки по направлениям а в городе на левнёвки нет средств; поэтому остоётся одно уважать друг друга на дороге и вместо нажатия на клаксон надавить на педаль тормоза.
Коммунист
31.03.2021 23:14
Водитель, согласен с вами полностью дептранспорт не смотрят не куда ещё за копейки работают не какого контроля и ценовой политики
Роман
31.03.2021 23:12
Эти таксисты-бедолаги за 50 руб катают с утра и до ночи и поэтому ничего не видят. Хотят заработать, но сейчас в такси можно только геморрой заработать и долги за ДТП.
липецк
31.03.2021 22:25
там каждый день аварии ...с театральной по прямой едут не замечая круговое движение ..особенно приезжие ....надо светофор ставить
Водитель
31.03.2021 22:24
Они спят за рулем. Бабло в глазах.
Мимо проходил
31.03.2021 22:22
Вопрос к ГИБДД ? А этих таксистов ктото проверяет ,? есть мед .осмотр? Налог платят в казну ? Или любой сел ,скачал приложение и поехал бабло стричь? А потом выесняется водила наркоша ,или с бодуна? Кто их проверяет?
плохому танцору..
31.03.2021 21:52
Иван, .. нормальное там кольцо. каждый день по нему по нескольку раз езжу и без проблем. проблемы только у ездунов. хорошо что знак "остановка запрещена " со стороны Плеханова у ки эф си повести. раньше эти ездуны там вечно по - свински въезд на кольцо блокировали своими корытами, собирая пробку до Пролетарской. теперь они переместились на остановки ОТ с обеих сторон со своей бомжежрачкой, как будто то их дома не кормят. припереться на корыте и раскорячиться посредь дороги что бы пожрать в ларьке это только для колхозанов понаехавших.
мимо проезжал
31.03.2021 21:43
таксист не ехал, а летел на дурака вслепую. когда тойота его торцанула, он пролетел аж до проезда с ул. Ленина и только .остановился об лачетти. а то бы до стенки подземного перехода долетел. скорости ему хватало за глаза.