Происшествия
37961
27.03.2021 21:51
31

В ДТП с тремя погибшими под Липецком попал автомобиль полиции

До него одна из столкнувшихся лоб в лоб легковушек докатилась после удара.

Загрузка плеера
Напомним, сегодня вечером в селе Ситовка Липецкого района на дороге Липецк-Чаплыгин произошло столкновение автомобилей. По уточнённым данным, участниками ДТП стали три машины: два автомобиля «Киа Рио» и машина полиции.

3B19E72F-710F-442E-B780-A90781EAC93B.jpeg

72957862-BB69-49E0-85B2-35A09F05B969.jpeg

E9E6D27A-6D80-4FCD-A35F-41FE817A6D41.jpeg

6571131D-14F7-4F5D-B99D-1E99DA8A873D.jpeg

50DBBA30-6DCC-4534-AB97-F50AD5CE0DA2.jpeg

Как сообщают очевидцы, один из автомобилей «Киа Рио» (её водитель остался живым) выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с другим автомобилем той же марки - в нём погибли три человека и одну девушку в тяжёлом состоянии увезли в больницу. Потом «Киа Рио» докатился до патрульной машины.


Фото, видео - пресс-служба ГУ МЧС России по Липецкой области и vk.com

0
0
0
0
0

Комментарии (31)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Жанна
02.04.2021 10:52
Артем, а прям виде и как авария была и как инспекторы сзади едут,не сходится рассказик ваш.
Оптимист
02.04.2021 01:01
Мне жители Ситовки тоже сказали что полицаи догончли машину. А тут пишут что случайно оказались на месте дтп.
Артем
01.04.2021 17:50
Анастасия, люди прекратите чушь писать не гнались они мы с покойными работали видели видео от инспекторов они ехали сзади за покойными . там дело одной секунды показались фары удар и много пыли , виноват сам водитель
Бак
01.04.2021 15:36
Алексей, гнали из города,от самого моста!
Марк
01.04.2021 15:17
Нужно запретить погони эти!!! Не остановился на требование сотрудника ДПС-штраф! А с сотрудников снять полномочия преследовать!!!!Если б не погоня-жертв не было!
весёлый
29.03.2021 21:23
Как то пишут ,ничего не понятно,откуда ребята ,как произошло ,нет полной инфо
липецк
29.03.2021 09:06
никто никого не гнал, виновник пьяный в мясо, все из машины виновника были с состоянии опьянения. водитель погибшей машины пытался уйти от удара ДТП произошло уже на бывшей конечной остановке маршрута автобусов №12 и 24. (сам ехал через 2 машины за экипажем ДПС)
Коля
29.03.2021 07:57
Что же у нас за СМИ такие - полиция в этой аварии не при чем. А во всех заголовках уже пристегнули полицию так, будто они чуть ли не участники аварии, тут уже народ пишет что виновники. Жесть какая в головах у людей. Виноваты в аварии такие же как вы обычные торопыги. А не полиция, на которую зачем-то обратили внимание.
Алексей
29.03.2021 07:52
Яша, нормальная там ночью видимость, дорога прямая и освещение есть. Ехать надо аккуратно, а не нестись.
Алексей
29.03.2021 07:44
Липчанин, битая машина ДПС стоит в направлении Ситовки, то есть они ехали из города.