Происшествия
24928
27.03.2021 21:01
24

В ДТП в Липецком районе погибли три человека

ДТП произошло на дороге Липецк-Чаплыгин.

Загрузка плеера
Как сообщили GOROD48 в пресс-службе УМВД России по Липецкой области, в 20:30 на дороге Липецк-Чаплыгин произошло лобовое столкновение автомобилей.

A823C395-2BFD-452B-B112-2BEDB4DB1472.jpeg

Лоб в лоб столкнулись два автомобиля «Киа Рио». Одна из машин ехала по направлению к Чаплыгину, другая - навстречу. По предварительной информации, в результате дорожной аварии погибли три человека.

По данным пресс-службы ГУ МЧС России по Липецкой области, 27 марта ДТП в селе Ситовка было с участием трех легковых автомобилей.

В результате происшествия 3 человека погибли и 3 пострадали. 

Задействовано одно отделение пожарной охраны. Производится деблокирование и оказание необходимой помощи.

Загрузка плеера

Фото - Instagram.com/p4elenok
0
0
0
0
0

Комментарии (24)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Сестра
31.03.2021 17:26
..., да погибли по своей полосе
Лизе
29.03.2021 13:10
Лиза, читай ниже комментарий " Доброе", написано:" с. Махоново".
Лиза
29.03.2021 09:49
Иии, с какого они села??? Скажите пожалуйста
Иии
29.03.2021 08:13
Царствие небесное Танюшка, Игорь и Василий... Такие замечательные и добрые люди были... МОИ САБОЛЕЗНОВАНИЯ РОДСТВЕННИКАИ ТАКОЙ ТРАГЕДИИ ДЛЯ НЕСКОЛЬКИХ СЕЛ. ИЗ ПЬЯНОГО ВОДИТЕЛЯ ПОГБЛО СТОЛЬКО ЛЮДЕЙ, КАКОЕ ГОРЯ!!!
Гость
29.03.2021 04:47
Знал их большую часть жизни. Больше 20 лет. Хорошие, честные, работящие люди. Вечная память.
н
28.03.2021 23:19
Доброе, Земля им пухом,очень жаль,то гибнут невинные люди.
Доброе
28.03.2021 22:07
н, ехала семья.мать,отец,сын и его жена.умерли все кроме мамы.но и сегодня мама в реанимации тоже умерла.они с добровского района.с махоново.очень жаль.хорошие люди.
н
28.03.2021 21:43
Молодые погибли или семья,с какого села,кто знает. ПРОСТО УЖАСНО ЭТО СЛЫШАТЬ.
Страна не для жизни
28.03.2021 21:05
При современном уровне автомобилизации давно требуются скоростные многополосные трассы в объезд сёл и мелких городов. На Чаплыгин, получается, сейчас одна двухполосная дорога с времён царя Гороха
...