Происшествия

28.02.2021 17:33

В Тербунском районе сгорел крупный фермерский склад

В Тербунском районе сгорел крупный фермерский склад

Сообщение на пульт дежурного поступило 27 февраля в 23.13.

В селе Вторые Тербуны горел склад фермерского хозяйства площадью 1200 квадратных, внутри которого находились сельскохозяйственные машины.

— К тушению были привлечены ОПСП № 8 села Вторые Тербуны и пожарная часть № 26, прибыли три пожарных автомобиля. Пожар удалось локализовать к 5 часам 28 февраля, — сообщили в пресс-службе УСПСС по Липецкой области.

В пожаре никто не пострадал. Причина возгорания устанавливается.

Фото: пресс-служба УСПСС по Липецкой области

Комментарии (34)

комментарии обновляются
Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Вася

01.03.2021 17:08
Жалко ребят фермеров хоршие добрые люди
ответить

ВИЦИН

01.03.2021 11:36
ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ ...СКАТИНА , УЦЕЛЕНА ! ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ , ДЕЛО ...- НАЖИВНОЕ !...
ответить

Суровый снеговик

01.03.2021 11:03
апач, ага законсервированный комбайн без аккумулятора самовозгорелся :-)
ответить

апач

01.03.2021 08:52
Раскат, читай внимательней, написано же - склад с техникой, а не зерном... У техники больше шансов полыхнуть, чем у зерна.
ответить

Суровый снеговик

01.03.2021 08:34
могу предположить, что были получены гос субсидии на приобретение сельхозтехники, желания заниматься фермерством не было, застраховать и уничтожить пожаром, получить страховку и всё шито крыто. такой вот бизнес.
ответить

Раскат

01.03.2021 07:18
Зерно и самовозгораться может. Главное никто не погиб. А зерно вырастет...
ответить

да

01.03.2021 00:52
при царе такого не было !
ответить

товарищ,,вы к кому?

28.02.2021 23:39
Пенсионер, .. протоиерей принимает по пятницам
ответить

Пенсионер

28.02.2021 23:09
Один из больших ГРЕХОВ - ЗАВИСТЬ. Она во многом виновата.
ответить

при коммунистах жили лучьше

28.02.2021 23:08
Перри Мейсон, ... конечно это было не либерально совхозные корма народу раздавать , вместе с бесплатной землёй и техникой. но налоговую продразверстку опричники ему все равно пришлют. мор, пожар, война ,- это все равно. коль остался.жив, подавай зерно!
ответить