В России
935
24.02.2021 12:32
1

Тиктокер задержан после полуголых танцев на Мамаевом кургане

Фото: m24.ru

Блогер объяснил это тем, что хотел снять "новый тренд"

Накануне, в День защитника Отечества, волгоградец, раздетый по пояс, устроил танцы на братской могиле у подножия монумента «Родина-мать зовет!».

Волгоградская полиция заинтересовалась этим инцидентом и организовала проверку. Студента, который исполнил танец без майки на Мамаевом кургане для своего канала в TikTok, задержала полиция, сообщает РИА Новости со ссылкой на руководителя пресс-службы ГУМВД по Волгоградской области Светлану Смольянинову.

"Полицейские установили и задержали студента, станцевавшего на Мамаевом кургане <…> Свои действия он объяснил тем, что хотел привлечь подписчиков на свой интернет-канал", — сказала Смольянинова. Она также отметила, что отношении него проводится проверка, по результатам которой примут процессуальное решение..

Видео с танцами полуголого блогера на братской могиле Мамаева кургана ранее разошлось по соцсетям. Студент снял с себя даже обувь и танцевал в одних джинсах, забравшись на склон, где захоронены около 1,5 тысячи защитников Сталинграда. Видео с танцем снял на видео знакомый молодого человека.
0
0
0
0
0

Комментарии (1)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Ххх
24.02.2021 13:57
На кол дебила