Происшествия
12531
23.02.2021 13:31
57

Липецкая полиция расследует поджог «Лексуса»

Поджигатель попал на видео

Загрузка плеера
Как сообщал GOROD48, сегодня ночью в  Липецке сгорел автомобиль «Лексус». От огня пострадали стоявшие рядом две машины.

Как сообщили GOROD48 в УМВД России по Липецкой области, примерно в 2 часа ночи 23 февраля в полицию поступило сообщение о возгорании автомобиля «Лексус» во дворе дома 25а по ул. Терешковой. 

- Предварительно установлено, что в результате возгорания огнём повреждены три автомобиля – «Лексус», «Тойота Камри» и «Пежо». Сотрудниками полиции изучены записи камер видеонаблюдения. Организовано проведение проверки по данному происшествию, устанавливается размер ущерба, устанавливается личность неизвестного подозреваемого в поджоге, сообщили в пресс-службе УМВД России по Липецкой области. 

В УМВД России по Липецкой области просят, если кому что-либо известно о личности подозреваемого или о происшествии просьба позвонить по телефонам 02, 35-89-08 или обратиться в ближайшее отделение полиции.



0
0
0
0
0

Комментарии (57)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Опер Турбин с цилковского
24.02.2021 10:40
Найдем и набутылим
АНОНИМ
24.02.2021 09:48
И ...ПОДЖАРИЛ ЕШО МАШИНЫ ПО СТОРОНАМ . ЕТО БЫЛА КОМУТО ...МЭСТЬ , ЗА ЧТО ТО !
Вика
24.02.2021 09:19
Я недавно видела, как два мужика из-за места во дворе ругались. Один расчистил от снега, а второй поставил. Ох они и орали! На весь район. Место, кстати, было на газоне.
Вальяжный автогаражевладелец
24.02.2021 09:08
жалко автобомжей. вот что знасит иметь вещь, которую не можешь себе позволить.
Не надо печалиться
24.02.2021 09:01
Вся жизнь в переди
Сергей V
24.02.2021 08:58
Поднимайте на доследование все старые нераскрытые и недоказанные поджоги, очень много полезного вылезет, в т.ч. может и для этого случая. Яблоко от яблони недалеко падает!
Юлия
24.02.2021 07:35
Моё авто, тоже сгорела 16.02.21г.ночью,Неделина 37,явный поджог, камер нет, во дворе, наносят нам ущерб, одни и те-же отморозки общества.
Следак
24.02.2021 05:56
Терпила, видимо, начертил кому-то. А раз просят позвонить свидетелей, значит, с доказухой глушняк.
Карма
24.02.2021 00:36
Может это хозяин с мини бубном ходитл
Казус
24.02.2021 00:00
Липчанин, потому что это глухари . Проще не исправная проводка. И пусть потерпевший всё оплатит. И проблем нет. Именно так было опубликовано первое сообщение об исциденте а теперь там про проводку испарились слова . Один человек там сразу написал что "с каких пор поджог считается неисправностью проводки ? Чего то всё горит 20 и 21 год. Ответ безнаказаность , ай да в 90 е.