Общество
5829
08.02.2021 11:50
25

Названы зарплаты для липецких архитекторов

Региональная администрация ищет толковых специалистов.

Администрация Липецкой области сразу после увольнения главного архитектора Липецка Михаила Бушина объявила о вакансиях в отраслевом ведомстве. Управлению градостроительства нужны архитектор, специалист отдела градостроительства и руководитель отдела развития территорий.

Как сообщили GOROD48 в управлении архитектуры, соискатели могут рассчитывать на зарплату от 45 до 57 тысяч рублей до вычета налогов. Соискатели должны иметь высшее профильное образование, знать градостроительное и земельное законодательство, иметь опыт участия в проектах по созданию архитектурных кодов.


cf76abe3-8a7f-4d8a-b2ee-4f8657ecf592.jpg

Резюме принимаются по электронной почте: guas@admlr.lipetsk.ru

0
0
0
0
0

Комментарии (25)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Коренная липчанка
08.02.2021 12:01
Ха ха
прокачу с ветерком
08.02.2021 12:01
Шофер маршрутки столько получает
Коренной липчанин
08.02.2021 12:05
Привет, коренная липчанка! Как твое житье-бытьк?
Алебастер
08.02.2021 12:11
Ангары лепить нормально
?
08.02.2021 12:13
в такие года 45- 57, во время эпидемии , посмотрите какое " нищенское" проживание наших артистов , а народ . да вы ЧТО.................
неадекватная женщина со вкусом
08.02.2021 12:27
Найдите нормального архитектора, который знает, что вентфасады - это колхоз, и что застеклённые балконы, обшитые профлистом и забитые хламом, уродуют дома. На Пушкина к балконам сталинского дома, которые по проекту были открытыми, прилепили какой-то белый облицовочный материал - получилось, как всегда, стрёмно. И это все в рамках капремонта. Хоть бы уже взяли кого-нибудь с глазами в нужном месте на должности архитекторов.
цирк
08.02.2021 12:40
странное желание наших нелегитимных чинуш ,,жемчужины черноземья,, им бы бульдозер купить надо, для сравнивания с землей уже настроенного барахла, а они архитектора ищут -ОШИБКА-147 процентов
гость
08.02.2021 12:44
сколько же тогда строителям 12-15?
Mikl
08.02.2021 12:53
В эпоху пандемии говорить о зарплате архитекторов, превышающую прожиточный минимум в несколько раз это неуместно, когда вокруг голодающие и находящиеся без работы тысячи молодых людей ранее работавших в кафе, которые стоят закрытые. А что говорить о предпенсионерах, то это нищеброды голодные и безработные, кому они нужны если молодым нет работы. Зато есть национальный проект переучивать главных бухгалтеров, главных архитекторов предпенсионного возраста на укладчиков асфальта и посудомойщиц. Ура, товарищи, верной дорогой идете от коммунизма.
правда
08.02.2021 13:00
для архитектора с такими знаниями-это гроши,хотя смотря с кем сравнивать!да и кому вообще сегодня платят приличные для жизни деньги?