Происшествия

29.01.2021 11:32

В камере липецкого СИЗО обнаружен мертвым 23-летний арестованный

62 17712
9
В камере липецкого СИЗО обнаружен мертвым 23-летний арестованный

Прокуратура Липецкой области внесла представление УФСИН.

Как стало известно GOROD48, несколько дней назад в камере липецкого СИЗО обнаружен труп 23-летнего липчанина. Парень совершил суицид.

В прокуратуре Липецкой области этот факт подтвердили. 

- По данному факту прокуратурой Липецкой области была проведена проверка, в адрес УФСИН России по Липецкой области внесено представление с требованием об устранении нарушений федерального законодательства о соблюдении надзора за содержанием лиц обвиняемых в совершении преступлений, сообщили GOROD48 в прокуратуре Липецкой области.
62 17712
9

Комментарии (62)

комментарии обновляются
Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

сг

31.01.2021 13:30
любопытный, а может быть нет.
ответить

Испанец Игорь

31.01.2021 08:32
Руслан, сотрудники не справились со своими служебными обязанностями.
ответить

Руслан

31.01.2021 01:19
На смерть забил с подельником человека,светила двадцатка. Видео в прокуратуре,никто к камере не подходил,сидел один,а вы знатоки тут собрались,родственники уголовников или друзья заступники вините во всем всегда сотрудников. И ещё вам кто то кого то прикрывает...пока вас не коснется не дай бог этот убийца,наркоман или насильник всегда сотрудники плохие будут
ответить

Не бывает

29.01.2021 23:38
в колониях суицидов. Только убийства
ответить

Афанасий

29.01.2021 22:22
Добесился-раскаялся!
ответить

Гость

29.01.2021 20:48
Не зарекайтесь, действительно пока не столкнуться с беспределом не поверят. Так оно и есть. Не дай бог кому столкнутся с нашей полицией.
ответить

Минск

29.01.2021 19:16
Если после Окрестина десятки пропавших без вести. То что происходит на рассее - страшно представить.
ответить

Здесь

29.01.2021 18:30
многие правы ,кому то тюрьма ,а кто то получает за это дополнительные звездочки на погонах .
ответить

сенцею

29.01.2021 18:03
видимо утонул в камере???????????????
ответить