Происшествия
18483
29.01.2021 11:32
62

В камере липецкого СИЗО обнаружен мертвым 23-летний арестованный

Прокуратура Липецкой области внесла представление УФСИН.

Как стало известно GOROD48, несколько дней назад в камере липецкого СИЗО обнаружен труп 23-летнего липчанина. Парень совершил суицид.

В прокуратуре Липецкой области этот факт подтвердили. 

- По данному факту прокуратурой Липецкой области была проведена проверка, в адрес УФСИН России по Липецкой области внесено представление с требованием об устранении нарушений федерального законодательства о соблюдении надзора за содержанием лиц обвиняемых в совершении преступлений, сообщили GOROD48 в прокуратуре Липецкой области.
0
0
0
0
0

Комментарии (62)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Валетов
29.01.2021 11:37
Такое бывает...
Отец Геннадий
29.01.2021 11:37
Я помолюсь за него!
молодой тупняк
29.01.2021 11:42
Как можно в СИЗО совершить суицид?! Там что верёвку с мылом выдают или нож?! Должны даже резинку из трусов вытащить! Наверное бедолага что-то на себя не хотел брать, теперь на него все дела повесят посмертно.
Безмасочник
29.01.2021 11:49
Несправедливое представление. Потому что если человек решил совершить суицид, предотвратить невозможно. Вон за Герингом смотрели в десять глаз. И что толку?
Дикий бардак
29.01.2021 11:50
в УФСИН Липецкой области! Полный бардак! Удивительно, что вообще труп заметили.
777
29.01.2021 11:51
Там нелюди работают. Что мужики, что бабы. Будьте прокляты до седьмого колена!
Tusa
29.01.2021 11:53
Почему он там оказался? За что задержали? Были ли основания для задержания? Что за беспредел происходит в городе?
Гость
29.01.2021 11:54
Бедный парень. Очень жаль.
Алкан с ЛТЗ
29.01.2021 11:55
Какую статью шили?
Валентина
29.01.2021 11:59
Бардак как и по всей стране, как можно было уйти из жизни, как могло в камеру попасть либо веревка, либо что острое, значит порядка нет, а может и руку приложили к этому "вершители судеб"