Общество
2546
26.01.2021 10:39
19

Мать-героиню поздравили с 90-летием

У женщины 14 детей.

В Добринском районе поздравили с 90-летием жительницу села Богородицкое, мать-героиню Нину Чиковскую. Как рассказал глава Добринского района Роман Ченцов у себя на странице в Инстаграм, женщина родила и воспитала 10 сыновей и 4 дочерей.

- Детей Нина Алексеевна практически воспитала одна, так как муж юбилярши рано ушёл из жизни, - отметил Роман Ченцов. - Трудно представить, что такое 16 лет ждать сыновей из армии. Большинство детей матери-героини трудятся на благо родного района. Сама Нина Алексеевна, кроме бесконечных материнских забот, успевала ещё работать дояркой в местном хозяйстве. Имеет 20 лет стажа.


0
0
0
0
0

Комментарии (19)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Чиковский евгений
27.01.2021 20:19
Я внук именинницы, хочу сказать что мои бабушка и дедушка порядочные люди. Дедушке царство небесное. Жили и живут честно и по совести. Хочу и здесь пожелать своей бабушке здоровья и многая лета. И в добавление хочу сказать что кроме 14 детей у нашей бабушки 26 внуков, 24 правнука, через 6 месяцев даст Бог будет ещё правнуки или правнучка и ещё плюс одна праправнучка. Мы все искренне рады и от всей души поздравляем нашу бабушку с юбилеем!!!
Манагер
27.01.2021 09:04
Цветочек, Это хорошо, что от одного мужа-в наше время не удивляешься уже, что 7 детей от 6 мужиков!
Цветочек
27.01.2021 07:28
Манагер, это моя бабушка. Сообщаю вам, что все дети от одного мужа. Как вам не стыдно, если язык без костей, обсудите своих родных.
Супер
26.01.2021 22:29
А мы блин и одного родить не в силах
житель
26.01.2021 13:39
Манагер, Прежде чем чем критиковать кого то,посмотри,не наделал ли ты в штаны.
НС
26.01.2021 13:32
Манагеру: неужели вам так трудно извиниться, ведь оскорбили порядочного человека? Уважаемый администратор, уберите комментатор посетителя с ником Манагер, где он оскорбляет женщину, о которой написана статья.
Леночка
26.01.2021 13:21
Лариса, Просто у манагера проблемы с женщинами,вот он так агрессивно и реагирует,жаль конечно юношу.
Манагер
26.01.2021 12:52
Лариса, Прежде чем строчить глупые умозаключения-внимательно подумай нужны ли они кому то!
Лариса
26.01.2021 12:48
Манагеру, твоя кликуха соответствует твоему уровню развития. На будущее - прежде, чем задавать глупые вопросы, внимательно прочитай статью и если сможешь, то подумай - уместен ли твой вопрос. Не обижай хороших людей. Все все возвращается бумерангом.
Лариса
26.01.2021 12:45
Уважаемая Нина Алексеевна! С юбилейным днем рождения! Крепкого Вам здоровья и долгих лет жизни. Путь у Вас будет все хорошо.