Происшествия
10269
16.12.2020 19:20
25

В Липецке выезжавший с парковки автомобиль собрал две машины на своём пути

Происшествие попало на видео.

Загрузка плеера
Сегодня в 10:44 водитель легковушки, припаркованной напротив дома №4 на улице Свиридова в Липецке, при попытке выехать со стоянки собрал на своём пути два автомобиля.

Происшествие в микрорайоне Европейский попало на видео.

- Пострадавших я лично не знаю, я работаю в магазине, откуда эта видеозапись, а они наши постоянные покупатели, - поделилась с GOROD48 информацией девушка, которая выложила ролик в соцсети. - Знаю, что водитель, который совершил это ДТП, на месте стоять не мог и с утра сидел в машине.
0
0
0
0
0

Комментарии (25)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Липецкий КОЛХОЗАН
16.12.2020 19:30
Веселое зрелище.
Кондратий
16.12.2020 19:31
Пьяных за рулём всё больше и это результат бездумного сокращения сотрудников ДПС. Увеличивается количество смертельных ДТП. Гибнут молодые работоспособные люди. Трагедии в семье, дети сироты. Это бич современной России. Попался выпимши первый раз - 50...100 тыс.руб. штраф + лишение водительского удостоверения на 2 года (безальтернативно). Второй случай - лишение пожизненно + конфискация ТС вне зависимости от принадлежности (безальтернативно). (Даже если ТС принадлежало какому-нибудь государственному или муниципальному учреждению. И дальше пусть работодатель допустивший условия, при которых пьяные сотрудники садятся за руль, судится с виновником и каким-то образом получает деньги за конфискованное ТС.)
Липецкий КОЛХОЗАН
16.12.2020 19:32
В автошколе научили жать на газ. Тормоза придумал трус. А ученик в школу не ходил.
ять
16.12.2020 19:34
Куда он поехал, кого он собьёт, покалечит или убъёт? Горе горькое. Благодаря стараниям Едросов произошло тотальное сокращение службы ДПС. Разве это не вредительство?
Тык-Тык.
16.12.2020 19:45
Гаишники- это бесполезная нагрузка на бюджет. Я нехочю и не буду платить им зарплату. Это бесполезная ноша для общества.
Кот
16.12.2020 19:46
Большинство пьяных за рулем-это те ,кто чувствует свою безнаказанность! Ну,например,друг-дпсник,или тесть-депутат.Права у него никто не отберет!
автоледи
16.12.2020 19:47
Может в машине никого нет?Как то странно она поехала.
Гость
16.12.2020 19:49
Нечего парковаться как попало, вот и результат
Хм
16.12.2020 20:03
А зачем ему уметь стоять на месте?
чё там в ваших инстаграмах
16.12.2020 20:03
Все дороги, говорите, почистили? видим-видим..:)))