Происшествия
10265
16.12.2020 19:20
25

В Липецке выезжавший с парковки автомобиль собрал две машины на своём пути

Происшествие попало на видео.

Загрузка плеера
Сегодня в 10:44 водитель легковушки, припаркованной напротив дома №4 на улице Свиридова в Липецке, при попытке выехать со стоянки собрал на своём пути два автомобиля.

Происшествие в микрорайоне Европейский попало на видео.

- Пострадавших я лично не знаю, я работаю в магазине, откуда эта видеозапись, а они наши постоянные покупатели, - поделилась с GOROD48 информацией девушка, которая выложила ролик в соцсети. - Знаю, что водитель, который совершил это ДТП, на месте стоять не мог и с утра сидел в машине.
0
0
0
0
0

Комментарии (25)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Мифон
17.12.2020 13:05
Да ништяк
Анатолий Петрович .
17.12.2020 11:16
Он ,очевидно на Троих ...Их- Их ! соображал или ..Уже СООБРАЗИЛ ! Как его колбасит ,однако ...
Вика
17.12.2020 10:17
SV, блин, кто вам внушает мысль, что к вашей квартире прилагается персональное парковочное место? А потом начинается - ты чего тут встал, уезжай, это мое место! Нет там никаких мест "для тех кто имеет в собственности жилые помещения у дома №4". В лучшем случае, там есть просто парковочные места для всех. И вообще, надо проверить, вдруг владельцы вдоль проезда понаставили машин. Судя по ширине дороги, спецтехника может и не проехать - тогда это нарушение!
bal
17.12.2020 08:24
Попал дядя скрывался с места дтп и всадил мазду с мереном
Житель
17.12.2020 08:01
это местный наркоша - плыл по волнам
SV
16.12.2020 23:18
Конституция, там специальные парковочные места для тех кто имеет в собственности жилые помещения у дома №4. Не прикидывайся дауном.
Конституция
16.12.2020 21:17
Давно пора дворы от стихийных парковак расчищать! Хоть синерылый но работу знает.
Alex
16.12.2020 21:02
да водила в маске был. не видел ничего. главное жертв удалось избежать.
рассуждалкин
16.12.2020 20:48
Вот если всех нормальных убрать из города и оставит одну пьянь и наркотов,кто будет виноват???
Ваш тренер
16.12.2020 20:43
Права не надо отбирать,синяки этого не боятся,все лишённые продолжают ездить!!!Только конфискация автовёдер поможет победить пьянство за рулём....