Коронавирус
4905
30.11.2020 10:44
16

За сутки в Липецкой области выявлено 130 случаев COVID-19

Накануне подтверждены 128 случаев инфекции.

За минувшие сутки в Липецкой области регионе выявлены 130 случаев инфицирования коронавирусом. Об этом сообщает сайт официальной информации о коронавирусе в России стопкоронавирус.рф.

С начала пандемии в Липецкой области зарегистрированы 11 242 случая коронавирусной инфекции, выздоровели 9045 человек, умерли — 112 человек.

За минувшие сутки в России подтверждены 26 338 случаев коронавирусной инфекции, 368 человек умерли, 17 247 человек выздоровели.

С начала эпидемии в России выявлены 2 295 654 случая коронавирусной инфекции, 1 778 704 человека выздоровели, 39 895 человек от COVID-19 умерли.
0
0
0
0
0

Комментарии (16)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Бухарик
30.11.2020 10:50
Рост заболевших, смертность каждый день, ерунда. Даёшь корпоративы, танцы и пляски
Гость
30.11.2020 10:56
Интересно как они будут исполнять свое постановление, когда пьянки-гулянки с середины декабря по середину января начнутся. Прям интересно, если они даже сейчас не могут справиться с двумя кабаками в которых гульба до утра, причем в центре у них под носом)))
Логика
30.11.2020 10:57
Смысл этой статистики? Песков с женой-фигуристкой открывал каток на красной площади. Все были без масок, целовались, обнимались. Смысл этого вот всего? Одних штрафуют, последнее отнимают. , А другим наплевать
.
30.11.2020 11:06
Логика, так выполняйте предписания, и никто вас штрафовать не будет. Думаю, что Песков с женой и прочие топы регулярно сдают анализы на антитела, чтобы понимать, насколько они защищены. Да и личные врачи бдят неусыпно. А как с этим у вас обстоят дела?
Семён Семенович
30.11.2020 11:27
В крупных городах (Москва, Нижний Новгород) при вызове врача из поликлинике, приходит с тестом на ковид. При подтверждение диагноза приносят пакет с лекарствами беспладно. Почему у нас не так???
Reg
30.11.2020 11:40
Семён Семенович, По той же причине, что у нас губернатор Артомонов, а не Собянин
Липчанин
30.11.2020 12:09
1300,а не 130 грамотеи
Семён Семенович
30.11.2020 12:20
Сейчас в Липецке тесты только платные??? Моим теще с тестем отказали при посещении врачом в бесплатном тесте. Лекарства за свой счет. Им уже по 75 лет. В больницу тесть попал с 3 раза... Против медиков нечего не имею. Они и так трудятся как пчелы... Руководители, Вы руководители????
Игорь
30.11.2020 12:28
На спад пошло...
Не ровняйте
30.11.2020 13:21
Собянина с Артамоновым ,у Собянина денег не мерено ,бюджет Москвы в 25 раз больше бюджета всей Липецкой области !