Происшествия
13009
28.11.2020 17:09
43

Под колеса иномарки выбежала молодая липчанка

Вечером 28 ноября в Липецке улице Асфальтной,37 в районе пешеходного перехода автомобиль «Киа» сбил девушку.

В данный момент на месте ДТП работают сотрудники ДПС. Пострадавшую с травмами разной степени тяжести врачи «скорой помощи» доставили в больницу.

WhatsApp Image 2020-11-28 at 17.00.21.jpeg+2020-11-28-17.23.01.jpg

По предварительной версии, с полосы на обочину перед светофором съехал автобус и начал высаживать пассажиров, по проезжей части в этот момент ехал в сторону города автомобиль «Киа». Липчанка решила перебежать дорогу, когда уже начал мигать зеленый сигнал светофора. Девушка выбежала из-за автобуса, водитель вовремя не заметил пешехода и не успел затормозить. При этом скорость машины, по словам водителя, была не высокой.

WhatsApp Image 2020-11-28 at 17.03.23.jpeg+2020-11-28-17.23.01.jpg

Все факты, обстоятельства происшествия и виновность участников выясняют сотрудники ДПС.

WhatsApp Image 2020-11-28 at 17.03.23 (1).jpeg+2020-11-28-17.23.01.jpg
0
0
0
0
0

Комментарии (43)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
н Вот куда спешила
28.11.2020 17:43
Вот куда спешила,не смотрим а бежим.Жаль.
Желатин
28.11.2020 17:46
Пешеходы! Опомнитесь! Куда вы бежите, не глядя? Ну, не затормозит машина. Особенно на скользкой дороге. У молодых напрочь отсутствует обычное логическое мышление и инстинкт самосохранения.
Конституция
28.11.2020 17:52
Пешеходы, очнитесь когда переходите дорогу, ходят как коматозники.
Сергей
28.11.2020 17:53
И, что за информация. Не понятные фотки
Денис
28.11.2020 17:54
Теперь пусть берёт её в жены.
СССР
28.11.2020 18:03
Она убегала от вируса который её проследовал,прямо на пятки наступал. Вот итог.!!!
Наталья
28.11.2020 18:23
Конституция, коматозники вообще-то в коме лежат, не ходят.
житель
28.11.2020 18:26
Сергей, Что непонятного?Девушка обходила автобус сзади,по пешеходному переходу,где ее и сбил водитель киа.Он и остановился недалеко от зебры т.к.скорость была невысокой.Водитель сам признался,что не заметил девушку,хотя зебру видно,освещение улицы есть,видимо отвлекся.
хорошая отмаза у водилы
28.11.2020 18:30
не заметил ее.....смотреть надо куда едешь,если зебра перед носом и автобус высаживает пассажиров.
Кондратий
28.11.2020 18:58
Автор статьи, пожалуйста, будьте любезны объясните термин: "в районе пешеходного перехода". В ПДД РФ нет такого термина и понятия "район пешеходного перехода". Насколько велик этот "район", где начинается и заканчивается? Какими знаками и/или разметкой ограничивается этот "район"? В данном конкретном случае речь, видимо, идёт о "пешеходном переходе" и его зона (начало и конец зоны) обозначается знаками 5.19.1, 5.19.2 «Пешеходный переход».