Происшествия
6507
23.10.2020 13:27
23

В Липецке ищут очевидцев ДТП с автобусом на улице Баумана

Женщину задел автобус.

По словам пострадавшей, сегодня около 9 утра 42-летнюю женщину на пешеходном переходе на улице Баумана сбил автобус маршрута 33А.

- ДТП произошло на регулируемом пешеходном переходе на дороге, которая ведёт вверх к Сокольской больнице, но в этот момент пешеходный переход был нерегулируемым: светофор не работал, мигал жёлтым цветом, - рассказала пострадавшая.

Водитель автобуса сам поднял женщину, попытался оказать ей первую помощь.

«Скорая помощь» доставила пострадавшую в травматологию Сокольской больницы, там ей диагностировали ушиб грудной клетки, после чего женщина с родными вернулась на место ДТП.

Сейчас на месте работают сотрудники ГИБДД. Тем временем родные ищут в соцсетях очевидцев происшествия.

Как сообщили GOROD48 в ОГИБДД по городу Липецку, в районе Сокола автобус задел женщину, которая переходила дорогу по пешеходному переходу, липчанка упала и получила ушиб грудной клетки. При этом светофор, действительно, работал в режиме жёлтого мигания. По предварительной версии, виноват водитель автобуса.


0
0
0
0
0

Комментарии (23)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Вообще-то
26.10.2020 02:24
на Волгабасах есть видеорегистратора. Разве нет?
Микела
25.10.2020 20:04
Вы в своём уме вообще пишите,вы там были что ли????...,
Анна
25.10.2020 11:55
Виноват не водитель автобуса, а тот кто пустил движение и не включи светофоры. Там постоянно и люди перебегают и машины гоняют.
Гость
24.10.2020 21:52
Эд, так она и без светофора в определённые часы стоит. Посмотрите!!!
Гость
24.10.2020 21:50
Ха, какой регулируемый, уже 4 месяца не регулируемый!!! Каждый день боюсь за ребёнка, когда идёт гулять(( произошедшее закономерно и давно ожидаемо. Слава Богу пострадавшая жива! Ну, не открываете дорогу и не даёте сроки, хорошо. Но светофоры включите!!!
Трамвай
24.10.2020 12:23
Опять 088 наехал на пешехода... Водила тот -же, что тётку на Советской угробил?
Эд
24.10.2020 06:54
Гсть, Его уже включали ,тогда образовывается пробка и вся Ушинского стоит,особенно по будням с утра. Не ужели сами не видели?
Татьяна
24.10.2020 04:16
Светофор включите
Строитель