Происшествия

26.09.2020 09:29

40-летняя бухгалтер украла на работе 250 000 рублей

40-летняя бухгалтер украла на работе 250 000 рублей

Отдел по расследованию преступлений в сфере экономики СУ УМВД России по Липецку завершил расследование уголовного дела 40-летней женщины, обвиняемой в растрате.

В апреле 2019 года липчанка, работая главным бухгалтером, присвоила 250 000 рублей, принадлежащих организации. Чтобы скрыть растрату она  предоставляла директору поддельные кассовые ордеры о расходовании похищенных денег. Однако о растрате  стало известно руководителю организации, который обратился в полицию.

Уголовное дело направлено в суд. Женщине грозит до шести лет лишения свободы.

Комментарии (30)

комментарии обновляются
Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

социализм был эффективней капитализма

27.09.2020 10:16
250 000, .. в СССР пенсионный возраст был одним из самых низких в мире. при этом в вашей Италии нет льготных стажей для занятых в сложных профессиях и условиях труда и деньги были ЕС все. и на трамвай и троллейбус тоже. при этом среднеотраслеаые зарплаты в СССР 30 лет назад были выше чем сегодня и квартиры бесплатные с ядКЗ за 3 руб.
ответить

Елена

27.09.2020 09:42
А если разобраться,точно будет -наоборот,директор в карман государству залез,а бухгалтер как всегда во всем виноват,после такого заявления надо бы всю поднаготную рассматривать,наверняка п одстава
ответить

250 000

27.09.2020 08:59
Вот пока у нас такие специалисты в сфере бухгалтерии, экономики будут работать как эта женщина, в рОССИИ Мы будем жить бедно. Если в других странах как к примеру Италия уменьшают пенсионный возраст, то у нас увеличивают, а увеличивают почему!, потому, что денег нет в пенсионном фонде из-за таких специалистов во власти на подобии этой 40-й женщины.
ответить

Липчанин

27.09.2020 06:07
А что за организация ?
ответить

Простить тётку

26.09.2020 21:12
Мож она кредитнулась ,чтоб кредит закрыть, новый возьмёт -- и положит обратно.
ответить

ник

26.09.2020 20:58
а почему скрывают бухгалтер какой организации??? понятно , что государственной, и молчок!
ответить

Женя

26.09.2020 20:35
Свободу Деточкину !
ответить

Халтурян А.

26.09.2020 19:40
Воруют все у кого есть такая возможность. У кого возможности нет, - завидуют.
ответить

Человечик с маленькой зарплатой

26.09.2020 19:37
Ч, а тебе это так важно? Других забот нет?
ответить

*

26.09.2020 19:35
При реконструкции территории у Комсомольского пруда прикарманили 35-40 миллионов. Почему до сих пор не завели уголовное дело?
ответить