Происшествия
5098
23.09.2020 14:52
13

23-летний житель Елецкого района забил соседа до смерти

Елецким  районным судом вынесен приговор по делу 23-летнего мужчины, обвиняемого в избиении до смерти 58-летнего соседа. Потерпевшего обвиняемый избил дважды – днем и следующей ночью.

Следствием и судом установлено, что днем 6 марта 2020года на станции Телегино Елецкого района пьяный подсудимый избил оскорбившего его  58-летнего соседа. При этом он нанес потерпевшему не менее 12 ударов кулаками и ногами по всему телу, причинив закрытую черепно-мозговую травму. Испугавшись последствий, он вместе со сводным братом довел потерпевшего до дома и вызвал бригаду «скорой помощи». Потерпевший от госпитализации отказался. 

Ночью обвиняемый пришел в дом соседа для выяснения отношений и снова напал на него, разбив о голову обидчика керамическую тарелку и нанеся удары кулаками и ногами. От полученных травм потерпевший скончался. Согласно выводам судмедэкспертов, причиной его смерти стала тупая травма шеи.

«На время предварительного следствия обвиняемый был заключен под стражу. Вину в совершении преступления он признал и дал подробные показания об обстоятельствах произошедшего. Вместе с тем следствием собрана достаточная доказательственная база, что позволило суду вынести обвинительный приговор», - сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Липецкой области.

Суд приговорил виновного к 6 годам 3 месяцам лишения свободы.

0
0
0
0
0

Комментарии (13)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Ч
24.09.2020 10:14
Всё лето сми вокруг Ефремова крутилось , показывая нам развратную адвокатуру . Вот вам и судебная система .
Ого
23.09.2020 23:44
Жизнь всё меньше и меньше ценится. Раньше за убийство 7 лет минимум давали. Теперь уже 6 стали давать
Дмитрий
23.09.2020 23:16
Суд в России несправедлив.
Липчанка
23.09.2020 19:38
Молодежь пустоголовая и от недообразованности никаких других аргументов и слов не могут найти кроме как бить и сразу до смерти! И таких дураков немало! Мы с мужем оба пенсионеры и после инфарктов...остановились на своей шестерке под светофором в Липецке Молодой амбал перешел дорогу Нам загорелся наш свет ехать Муж даже тронуться с места не успел как он в два прыжка вернулся и со всей дури кулаком ударил нам в лобовое стекло Оно лопнуло... а мне меньше месяца назад сделали операцию на левом глазу... муж побледнел....думала опять инфаркт будет И никто абсолютно не вышел из машин и не догнал этого урода! Безразличие и психоз у молодых сейчас творят стращные дела
7
23.09.2020 19:10
Ну, раскаяние у Ефремова так себе. И срок ещё не известен - скорее всего апелляция ему поможет...
Эх
23.09.2020 19:08
Да, барак..... 6 лет за Убийство Ч Е Л О В Е К А а не кошки....
60+
23.09.2020 16:21
Да уш правосудие за умышленное истязания 6 лет Ефремову за не умышленное 8 . Да здравствует самы справедливый суд .
нн
23.09.2020 16:11
всё-таки странное у нас правосудие.Садистам-душегубам,практически за умышленное убийство дают сроки,гораздо меньшие,чем,к примеру,Ефремову,который,хоть и алкан-убийца оказался,но явно же не умышленно и не садист какой-то,к тому же раскаялся и семье помогал.А этот синебот вряд ли раскаивается и мор.вред семье выплачивает.Может,оттого,что зоны переполнены?
Лавочница
23.09.2020 15:56
Вы в своём уме или намеренно ищете и постите всякую заунывную чернуху? Вот зачем нам такие вещи знать?
житель
23.09.2020 15:44
Даже Мише ефремову больше дали....