Бизнес
5566
17.09.2020 13:52

Не забудьте плед и термос с кофе – в Липецке работает кинотеатр под открытым небом

Tele2 организовала в Липецке у торгового центра «АШАН» кинопоказы для тех, кто соскучился по проведению досуга вне дома. Автомобильная парковка более чем на 100 мест преобразилась в комфортный кинозал с большим экраном и качественной стереосистемой под открытом небом. Интересное кино и необычный формат позволят липчанам разбавить серые будни яркими эмоциями.

- Tele2 поддерживает стиль жизни своих абонентов не только в телекоммуникационной сфере, - рассказал директор липецкого филиала Tele2 Павел Седых. – Мы приглашаем всех липчан в наш необычный кинотеатр. Каждый вечер до 26 сентября включительно кинолюбители смогут приятно провести время в компании близких людей за просмотром интересных фильмов, которые транслируются с помощью высокоскоростного мобильного интернета Tele2.

Зрители увидят на большом экране кино с высоким рейтингом от видеосервиса Wink. Специально для показа широкой аудитории организаторы составили подборку более чем из двух десятков картин на любой вкус. В расписании – драма «Быть Астрид Линдгрен», комедия «Невероятные приключения факира», мультфильм для семейного просмотра «Королевские каникулы», историческая кинолента «Подлинный Вермеер» и другие интересные фильмы. Ознакомиться с полным расписанием можно на сайте проекта.

Сеансы доступны для всех желающих. На мероприятие не нужно регистрироваться, можно просто приехать и занять любое свободное место в кинотеатре под открытым небом. Кроме того, на «кинопарковке» работают промоутеры на роликах, которые помогут удачно припарковать машину. За окном уже осень и вечера становятся холодными, поэтому организаторы позаботились о зрителях – звук транслируется на автомобильные приемники, нужно только настроиться на нужную FM-волну, частоту которой подскажут при въезде. Такое решение создает не только комфорт от просмотра, но и необычную атмосферу собственного кинозала.

Автокинотеатры были особенно популярны в Соединенных Штатах еще в 50-х годах прошлого века. Но сегодня интерес к такому формату оказался вновь актуальным. Киносеансы проходят бесплатно для всех, независимо от того, абонентом какого оператора является зритель. Но Tele2 дополнительно позаботилась о своих клиентах, для которых действует специальная акция. В рамках программы лояльности «Больше» абоненты компании смогут приобрести вкусные комбонаборы от партнеров оператора по специальной цене, которые подвезут непосредственно к вашему автомобилю*.

Запуская проект «Кинопарковки», Tele2 предлагает людям вернуться к привычному образу жизни, когда в конце рабочего дня можно собраться у большого экрана с близкими или друзьями за просмотром интересного фильма. Приехать посмотреть кино в своем городе кроме липчан смогут жители Воронежа, Казани, Краснодара, Волгограда, Ростова-на-Дону, Иркутска, Владивостока, Красноярска, Новосибирска.

- Tele2 уже не первый раз запускает кинотеатры под открытым небом, - отмечает директор липецкого филиала Tele2 Павел Седых. - Для нас это прекрасная возможность не только подарить липчанам новые эмоции от просмотра интересного кино, но и продемонстрировать посетителям качество нашего 4G-интернета. Десятки картин различных жанров почти три недели будут транслировать с помощью высокоскоростного мобильного интернета Tele2. Приглашаем всех жителей Липецка получить яркие эмоции и удовольствие от просмотра интересных фильмов.    

18+

фото в конце статьи (1)_tn.jpg

фото в конце статьи (2)_tn.jpg

ИП Половинихин Олег Андреевич ОГРНИП 311169019900343

коммерческий материал


0
0
0
0
0
Рекомендуем