Происшествия

16.09.2020 22:28

В Липецке столкнулись три автомобиля: дрифт и сбитый дорожный знак, пробивший бензобак

32 6705
28
В Липецке столкнулись три автомобиля: дрифт и сбитый дорожный знак, пробивший бензобак

Сегодня вечером на улице Катукова на развороте в районе хлебозавода в аварию попали «Мицубиси», «Нива» и «ДАФ»

По словам очевидцев, грузовик ехал по улице Катукова в сторону «Танка». Его пропускал  внедорожник в полосе разрыва. В этот момент водитель иномарки придавил газу, дернул ручник и отправил машину в неуправляемый занос, желая обогнуть «Ниву» и выехать перед грузовиком. Но что-то пошло не так. Во время заноса «Мицубиси» вылетел на обочину, где снес дорожный знак. От удара он отскочил и пробил бензобак грузовика. Машина по инерции продолжила движение и врезалась во внедорожник.

ДТП обошлось без пострадавших. Сотрудники МЧС выезжали проливать проезжую часть от остатков топлива.
32 6705
28

Комментарии (32)

комментарии обновляются
Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

пешеход

19.09.2020 19:09
я запомнил номер, когда он уезжал. на 112 размещено мое обращение о пьяном водителе.
ответить

Вин дизель

19.09.2020 11:30
Да ладно всякое бывает ну чуть ошибся не удержал машину не чего страшного , не парься пацан и не читай еристь которую тут пишут остальные
ответить

Шпатель

18.09.2020 10:44
Просто он очень крутой парень
ответить

Пешеход

18.09.2020 10:38
Пешеход, а по каким признакам ты понял, что это тот человек который тебя чуть не сбил?
ответить

Пешеход

17.09.2020 16:33
Он меня чуть не сбил в субботу на пешеходном переходе ул. Свиридова 2, на зеленый. Я успел увернуться. Он остановился, я пошёл разбираться, он заблокировал двери и по газам. Оставил обращение на 112 о пьяном водителе. Жалко, что в этот раз он только машину повредил, если кто знает, как его найти, пишите, есть большое желание его самого сломать.
ответить

Вот такая тупая

17.09.2020 15:58
МНОГОХОДОВОЧКА
ответить

ДПС

17.09.2020 14:51
Дочь ДПСника, .. это не ваш папа ему права продал ?
ответить

понять и простить

17.09.2020 14:50
малец рулить учился после учебной площадки у Линии
ответить

И дороги

17.09.2020 13:10
хорошие ,но мозги плохие ....
ответить

Дураки&Дороги

17.09.2020 12:30
Ну у нас же и слепым права выдают, а уж идиотам..совсем невозможно отказать, кто же тогда машинки покупать будет? :-)))
ответить