Происшествия
7294
16.09.2020 22:28
32

В Липецке столкнулись три автомобиля: дрифт и сбитый дорожный знак, пробивший бензобак

Сегодня вечером на улице Катукова на развороте в районе хлебозавода в аварию попали «Мицубиси», «Нива» и «ДАФ»

По словам очевидцев, грузовик ехал по улице Катукова в сторону «Танка». Его пропускал  внедорожник в полосе разрыва. В этот момент водитель иномарки придавил газу, дернул ручник и отправил машину в неуправляемый занос, желая обогнуть «Ниву» и выехать перед грузовиком. Но что-то пошло не так. Во время заноса «Мицубиси» вылетел на обочину, где снес дорожный знак. От удара он отскочил и пробил бензобак грузовика. Машина по инерции продолжила движение и врезалась во внедорожник.

ДТП обошлось без пострадавших. Сотрудники МЧС выезжали проливать проезжую часть от остатков топлива.
0
0
0
0
0

Комментарии (32)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
пешеход
19.09.2020 19:09
я запомнил номер, когда он уезжал. на 112 размещено мое обращение о пьяном водителе.
Вин дизель
19.09.2020 11:30
Да ладно всякое бывает ну чуть ошибся не удержал машину не чего страшного , не парься пацан и не читай еристь которую тут пишут остальные
Шпатель
18.09.2020 10:44
Просто он очень крутой парень
Пешеход
18.09.2020 10:38
Пешеход, а по каким признакам ты понял, что это тот человек который тебя чуть не сбил?
Пешеход
17.09.2020 16:33
Он меня чуть не сбил в субботу на пешеходном переходе ул. Свиридова 2, на зеленый. Я успел увернуться. Он остановился, я пошёл разбираться, он заблокировал двери и по газам. Оставил обращение на 112 о пьяном водителе. Жалко, что в этот раз он только машину повредил, если кто знает, как его найти, пишите, есть большое желание его самого сломать.
Вот такая тупая
17.09.2020 15:58
МНОГОХОДОВОЧКА
ДПС
17.09.2020 14:51
Дочь ДПСника, .. это не ваш папа ему права продал ?
понять и простить
17.09.2020 14:50
малец рулить учился после учебной площадки у Линии
И дороги
17.09.2020 13:10
хорошие ,но мозги плохие ....
Дураки&Дороги
17.09.2020 12:30
Ну у нас же и слепым права выдают, а уж идиотам..совсем невозможно отказать, кто же тогда машинки покупать будет? :-)))