Спорт
2040
30.08.2020 10:37

ФК «Елец» совершил рокировку нападающих, найдя нового форварда в «Металлурге»

Только сегодня ельчане наконец-то сыграют первый матч в первенстве. 

Накануне старта в первенстве СФФ «Центр» футбольный клуб «Елец» обновил линию атаки. 

Второй по старшинству команде Липецкой области удалось заполучить форварда «Металлурга» Владислава Колченко (на фото слева). 22-летний нападающий уже расторг контракт с «красно-чёрными» и присоединился к новой команде. 

Основной причиной ухода Колченко из «Металлурга» стала конкуренция за место в основном составе. Два года молодой нападающий принимал участие только в товарищеских матчах и не выходил на поле в официальных встречах, поэтому решил «перезапустить карьеру».

Для «Ельца» такое решение футболиста пришлось как никогда кстати. Ведь буквально накануне старта первенства команду покинул основной форвард Юрий Андрейченко (на фото справа), который подыскал вариант во втором дивизионе и отправился в майкопскую «Дружбу». Образовавшуюся брешь и должен будет прикрыть закрыть нападающий, в последние годы тренировавшийся с «Металлургом».

К слову, в «Дружбу» совсем недавно перебрался и другой футболист, летом выступавший за «Елец» - экс-защитник «Металлурга» Глеб Подковыров. В Ельце он «промелькнул кометой», успев принять участие лишь в контрольных играх и не дождавшись официальных матчей.

Из-за пандемии коронавируса первенство «Центра» стартует лишь в конце лета в сильно усечённом составе – с участием 8-ми команд. Ельчане первый матч проведут сегодня в 17.00 в Нововоронеже против местного «Атома».
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Рекомендуем