Общество
18363
23.08.2020 10:47
35

За сутки COVID-19 заболели 16 липчан

Оперативный штаб озвучил статистику по заболеваемости новой коронавирусной инфекцией в России на 23 августа.

За минувшие сутки в Липецкой области коронавирусная инфекция выявлена у 16 человек, сообщает сервис Яндекса «Коронавирус: статистика». По данным федерального оперативного штаба, Липецкая область входит в третью группу субъектов Федерации с наименьшими темпами прироста за сутки вместе с Республикой Тыва, Камчатским краем, Кабардино-Балкарской Республикой, Республикой Северная Осетия, Смоленской, Тамбовской, Тульской областями и Еврейской автономной областью. Темпы прироста составили 0,3%.
0
0
0
0
0

Комментарии (35)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Доктор
24.08.2020 08:43
Фильм: "Лжекароновирус и какой план за этим стоит." 9 минут 20 секунд. Посмотрите и вопросы по барановирусу отпадут. Если, конечно, вы не полные дауны. Но если у вас мазохистское начало преобладает, то продолжайте истерично заламывать руки и завывать вслед за московскими актёрками Надей Бабкиной и Ларисой Гузеевой. И за местными "Светлыми" и прочими дежурными троллями портала.
Гулевский
24.08.2020 08:33
Все ходите в плотных масках - ... Будем жить, как в страшной сказке! ... Коммерсантов поддержите - ... Маски все вокруг скупите! ... И перчатки из резины ... Накупите по корзине! ... Хлоркой тоже запаситесь - ... И почаще ей травитесь! ... Вакцинации дождёмся, ... И на небесах спасёмся!
Лавочница
23.08.2020 17:36
?, Это Это расхожий стереотип не имеющий ничего общего с реальностью.)
?
23.08.2020 17:17
Лавочница,это такая бабушка,вечно сидящая на лавке возле подъезда и знающая все сплетни.
Лавочница
23.08.2020 16:10
двадцать лет назад, Ковид, даже к бапкам ходить не надо. Но привиться надо, иначе во второй раз может и не повезти, как в первый...
Лавочница
23.08.2020 16:08
Что-то, Чуть что, сразу в оскорбления. Господи, что за манеры?) Что за патерн такой?)
Что-то
23.08.2020 15:48
Лавочница, вы с Игорем пишите слово в слово.Вы там в ролевые игры играете или это один и тот же человек с раздвоением личности?
Лавочница
23.08.2020 14:38
Михаил, Все равно надо носить маску, перчатки, комбез, спать с закрытытой форточкой, без крайней необходимости не покидать своего укрытия и когда начнется вакцинация сразу же сделать спасительные прививки. Иначе болезнь может вернуться и во второй раз
28 месяцев спустя
23.08.2020 14:02
Покайтесь грешники, ибо Грядёт
Михаил
23.08.2020 14:00
У меня сахарный диабет 2 , ( группа риска) болезнь протекала в виде легкого недомогания температура 37 .6 * держалось на протяжении около 10 дней ни кашля ни насморка не наблюдалось. Супруга перенесла еще легче только на время потеряла вкус еды. Все видимо зависит от иммунитета и других факторов.