Общество
9432
11.08.2020 11:00
36

Парковка у магазина превратилась в кладбище иномарок

Разбитые машины занимают парковочные места. Владельцев просят их убрать.

Сотрудники управления Советским округом провели очередной рейд по дворам Липецка, разыскивая разбитые брошенные машины. Два образца автохлама на этот раз обнаружили у одного дома - №103 по улице Московской. Они брошены на парковке у магазина.

IMG-20200807-WA0005.jpg

Там свой век доживают иномарки - «Audi 80» и «Volkswagen Polo». Обе машины разукомплектованы. Их владельцам ответили 30 дней на то, чтобы они убрали свой автохлам из жилого двора. Если автомобили останутся там же, то их сначала отправят на штраф-стоянку, а потом сдадут в металлолом в счет бюджета Липецка.

IMG-20200807-WA0001.jpg

Дополнительную информацию можно получить по телефонам 30-96-62, 30-94-94, 30-94-85.
0
0
0
0
0

Комментарии (36)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
1
12.08.2020 23:51
Екатерина, потому что частная собственность незыблема. Конечно, если любая мешающая тебе тачка не накрыта чехлом и без присмотра, ты вправе плюнуть, поцарапать бок, спустить колёса...
ЗА ВСЕ УПЛАЧЕНО?
12.08.2020 12:25
Почему стоят ГАЗЕЛИ прям на проезжей части дороги с рекламой сдачи посуточно квартир на кольце пересечения улиц Стаханова и Катукова, напротив Колизея и на кольце улиц Стаханова и Свиридова напротив дома 56 . Почему их не забирают ???
николай
12.08.2020 10:41
уберите девятку, стоит уже год у магазина МАГНИТ на Филипченко. Колёса уже спушены, вид очень "красивый"
василий
12.08.2020 10:24
Надо не просить, а требовать и устанавливать срок исполнения. Иначе брошенные авто приведут к новым дтп, как у 17 этажного дома на ул. Огнева...
Штопор
11.08.2020 21:41
в СССР такого не было, Откуда у хохла деньги на бензин? Он его высосет с дорогой иномарки русского и успешного
ПИПЕЦ
11.08.2020 21:14
Уберите рыжий пасат с Елецкого стоит на ул осканого 6 ,4 подьезд уже два года брошенный
Екатерина
11.08.2020 18:44
А что толку от этих постоянных новостей , все брошенные машины про которые вы пишите как стояли, так и стоят . Еще ни один автохлам не увезли (
Парковка у родного подъезда
11.08.2020 17:33
Парковка у родного подъезда, паркуйся где хочешь. Нам то зачем знать кто ты есть?)
Парковка у родного подъезда
11.08.2020 16:52
Я автохам и паркуюсь, где хочу! Я автолох и паркуюсь, как хочу!
Парковка у родного подъезда
11.08.2020 16:34
Вопрос, Именно. С нас хотят драть за каждый наш шаг, каждый вздох. Работаешь-плати. Отдыхаешь - плати. Родился - плати. Помер, тоже заплати. Наглость невиданного масштаба даже для рабов древнего мира.