Коронавирус

05.08.2020 11:00

В Липецкой области выявлены 19 новых случаев COVID-19

В Липецкой области выявлены 19 новых случаев COVID-19
За прошедшие сутки в Липецкой области выявлены 19 новых случаев коронавирусной инфекции. Об этом сообщает региональный оперштаб.

С начала эпидемии на территории области выявлен 4631 случай COVID-19. 3708 человек выздоровели, 22 человека умерли. 

Комментарии (51)

комментарии обновляются
Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Тёмно-зелёный

06.08.2020 18:36
50? Кто больше обоснует? Светлая, где ты, с хлоркой-в маске и перчатках!
ответить

Рамзан

06.08.2020 11:57
После того, как Преподаватель психологии их морально анатомировал, они и подзаткнулись. Лежат с выпотрошенными мозгами-почерёвками и только помалкивают. Правильно он их подрезал! Своих мозгов и фантазий у троллей нет и быть не может. Даже ники - и те позаимствованные! Убожество. Существа с опытом диванных шлепоклавишников.
ответить

А почему

06.08.2020 06:27
12oz. Mouse, ты везде пишешь "альтернативно одаренные"? В методичке так указано или словосочетание понравилось ? Кстати "ковидиотами" называют перчаточных масочников, малолетка.
ответить

Ага,давай

05.08.2020 20:18
Ну ща,курортики бабосики подсоберут с людишечек,проголосуем в сентябрёчке и балалаечка,—вторую волнишечку ковидика глашатайчики объявят!Готовы?Наивненькие Липчанчики!)))
ответить

Ковид тебе в рот

05.08.2020 20:06
Ну вот,
ответить

Антоха с Дикова

05.08.2020 19:52
Преподаватель психологии, вы обалденно правы! Вот они вновь и появились - личинки с западными никами на латыни с точками, пытающиеся навешать на умных свои фекальные ярлыки. И своё убогое урино-восприятие. Вы - просто Гениально их анатомировали. Вам - супер-респект!
ответить

Ужас

05.08.2020 19:23
С 12 и до 19 уже докатились!
ответить

Ну когда же

05.08.2020 19:22
Введут тотальный масочный режим?У многих на работе без масок даже не пускают и они не возмущаются, и не протестуют.Но почему же в общественном транспорте едут без масок?
ответить

12oz. Mouse

05.08.2020 18:47
Ну вот, и все альтернативно одаренные, типа вас, ковидиотов, никак не могут остановить своё зудящее желание поделиться "истинным" знанием со всем миром :)))
ответить

Ну вот

05.08.2020 18:17
И началалась вторая волна баранопсихоза.
ответить