Происшествия
8747
16.07.2020 19:21
71

Липчанка нашла отрубленную голову собаки и обглоданные кости

В редакцию сайта GOROD48 обратилась жительница Липецка, которая на заросшем пустыре по пути от 30 микрорайона в сторону гипермаркета«Ашан» нашла отрубленную голову собаки.

- Мы со знакомой случайно заметили эту голову, - рассказывает женщина. - Рядом с ней лежали шкура и кости. При этом видно, что голова отрублена. А на костях заметны следы, будто мясо приготовили в пищу.

Рядом с пустырем находится стройплощадка. Женщины поговорили с ее сторожем. Он рассказал, что на стройплощадке живут собаки. И как раз недавно одна из них пропала. И, судя по рассказам сторожа, женщины нашли именно её — подходит по окрасу.

- Сложно предположить, кто такое мог сделать, - отметила липчанка. - Тот же сторож предположил, что собаку могли съесть. Но это какая-то дикость.

IMG_20200715_161425 копия.jpg+2020-07-16-19.24.01.jpg
0
0
0
0
0

Комментарии (71)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Владимир
20.07.2020 00:20
а может - и сторожам
Владимир
20.07.2020 00:20
ну видимо строителям тоже чем то питаться надо...
Липчанин
18.07.2020 17:53
Ку, АХахаххахахах Так его )))))))))))))
Нонка
18.07.2020 11:39
Это был цыганский обычай -убей ближнего!
Ку
18.07.2020 09:21
Animal planet., ну и жри траву как лошадь. А собак надо правильно готовить с перчиком и чесночком. Пальчики оближиш. Аж слюни потекли. Пойду пригляжу собачку на вечер.
Гость
18.07.2020 01:59
Алексей, нет такого слова в русском языке че . Что. За все приходится платить . Абсолютно за все . И жить так, чтобы не было стыдно за свои поступки ни на этом свете , ни на том . Только ущербный недочеловек мог так расправиться с собакой.
Алексей
17.07.2020 18:59
И че...?
Гость
17.07.2020 18:31
Подавляющие число комментариев пишут Недочеловеки . Ау ? Вы люди или не люди ? Над чем вы смеётесь ? Над своей ущербностью и бездушием ?Собаку искренне жаль . Доверился пёс уродам . Только за все платить приходиться. Одна особа из моего дома постоянно топила котят от своей кошки . Ходила потом выбрасывала в мусорный бак их мокрые тельца . Говорила все время , что смерть в воде самая легкая. А стерилизовать кошку грех . Прошлым летом ее два внука от дочери ,маленьких ,по 5 лет мальчишкам было утонули .
Вот и отмучилась,
17.07.2020 18:19
Нет больше голода,холода,жажды...
Animal planet.
17.07.2020 16:31
Ура, слышь,эта собака сторожила стройку,вместе со сторожем. Прям рядом с местом убийства строиться дом,и там работают азиаты. Весь район говорит,что они едят собак.