Происшествия
11706
30.06.2020 15:07
20

Упавший со строящегося дома мальчик играл в Человека-паука

29 июня в Липецке с высоты третьего этажа частного строящегося дома на Сырском Руднике упал 8-летний мальчик. По номеру службы спасения «112» о произошедшем сообщил прохожий. Операторы городского управления ГО и ЧС отреагировали мгновенно: в переулок Чистый немедленно выехали бригада скорой помощи и наряд полиции.

Ребёнок доставлен в детскую областную больницу в тяжёлом состоянии. За его жизнь борются медики.

«Со слов друзей мальчика, они решили поиграть в Человека-паука. Отделанная декоративным камнем стена недостроенного дома на территории коттеджного посёлка, показалась ребятам самым подходящим местом для игры. Один мальчик из компании, не удержавшись, сорвался и упал с 10-метровой высоты на землю», - сообщает городское управление по делам ГО и ЧС.

Вчера спасатели приняли сообщение о еще одном похожем происшествии. На улице Ангарской подросток забрался на газовую трубу, а спуститься с уровня второго этажа самостоятельно долго не решался. Обошлось без падений и травм.


0
0
0
0
0

Комментарии (20)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Боец
02.07.2020 21:03
Вопрос а где сука родители были . Понаражают по 10 штук с этим материнским капиталом.
в СССР такого не было
01.07.2020 16:07
сочувствую родителям., ..вообще то в срвковом счастливом и благополучном прошлом лазитл по сиройкам было одно из любимых занятий.и нв речку дети ходили одни от мала до велика и без родителей а спасатели разрешали всем плавать по реке везде где вздумается доль и поперек и прыгать в воду с перил поетоееоно моста.их дело было спасать а не запрещать.
Kasandra
01.07.2020 14:19
У меня вопрос... А чем собственник виноват? Ребёнок незаконно влез на чужую территорию, с родителей спрос должен быть! Мальчику безусловно не повезло и желаю ему скорейшего выздоровления. Где справедливость? Кто то ребёнка должным образом воспитать не может, а ты ответственность неси за это.
Лена
01.07.2020 14:00
ЧП, кружков полно и бесплатных тоже у нас при школе. Детей там мало , максимум 5 человек. Детям ничего не интересно. Только шлындать любят.
сочувствую родителям.
01.07.2020 11:45
молюсь, что бы ребенок выжил и встал на ноги. Пусть в совковом прошлом было не все так гладко, но были комнаты школьника, детские центры развития и технического творчества. Мы в отсутствие взрослых бежали туда. Это было совершенно бесплатно . Сейчас это есть, но этого очень мало. Может мою запись увидят заинтересованные руководители? Может хоть на несколько жизней детских будет сохраненных больше
Это все
01.07.2020 09:22
Зомби мультики виноваты
и че
01.07.2020 08:15
ранньша в гестапа играли .
Оксана
01.07.2020 08:00
Жалко что 8 летний ребёнок гуляет без присмотра((.Я понимаю, родители на работе, но пусть лучше дома сидит, книжку читает, хотя такие шустрые, и дома наворочают((. Нужно разговаривать с детьми, постоянно, нудно повторять то, что делать нельзя для безопасности, хоть что-то, но отложится!
в СССР такого не было
30.06.2020 23:43
Германсая игра в Чебурашку натюрлих, ..ваши сексуальные фантазии здесь никого не интересуют.
Германсая игра в Чебурашку натюрлих
30.06.2020 21:47
Багира - а как это - играть в Чубурашку ? Типа Я Крокодил Гена и бегаю за детьми с целью склонить Чебурашку к сожительству. как в мультфильме?