Происшествия
16814
30.06.2020 08:59
18

В Липецке с третьего этажа строящегося дома упал 8-летний мальчик

Ребенок в больнице.

29 июня в Липецке, в переулке Чистом, с третьего этажа строящегося дома упал 8-летний мальчик.

Ребенок госпитализирован с травмами. Полиция проводит проверку обстоятельств его падения.

0
0
0
0
0

Комментарии (18)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
нкгб
01.07.2020 09:54
РАЗГРАБЛЕННЫЕ и уничтоженные детские лагеря отдыха -памятники "заботы" нашей власти о детях
Прожектор
30.06.2020 21:38
ЧЕЛОВЕК, я рад за твое детство. Ты считаешь, что гибель ребенка это норма?
Сергей
30.06.2020 19:50
Родители на работе. Дети дома одни.Алекс,
Сергей
30.06.2020 19:47
Лагеря просто уничтожены! Проснитесь!Гость,
Ксюша
30.06.2020 19:13
Все лето, по брошенным стройкам, в лесу носились. Сейчас думаю, не дай бог своего так поймать. И ведь взрослые гоняли, бесполезно, по моему ещё больше пулек из пластмассы покупали, бестолковые , как никто без глаз не остался, больно было до сих пор помню как
Гость
30.06.2020 14:19
ЧЕЛОВЕК, класс! Я то же думаю что у детей должно быть детство , хотя лагеря то же хорошая штука, хотя бы школьные
Гость
30.06.2020 13:15
Это все потому что, детские лагеря не работают! Ведь сколько детей можно было бы отправить на отдых, где они были бы под присмотром, да и были бы * . А так как надзорные органы запретили работу детских лагерей, а по тем критериям которые они поставили перед руководством, дешевле вообще детей не завозить.
Мизантроп
30.06.2020 12:37
Сейчас детей ояень опекают, не привлекают к полезному труду, в руках только смартфон умеют держать, вот и квелые такие!
ЧЕЛОВЕК
30.06.2020 11:43
Мы тоже в детстве бегали по стройке , сбрасывали с этажа всякую ерунду -это было увлекательно для всех нас на тот момент ! Однажды я даже покакал в чей той будущей квартире ,наверное на -счастье новоселам ! Был у меня спортивный костюм и как получилось не знаю ,короче испачкал и остались после стирки промасленные пятна ! Слава БОГУ ,батя у меня тогда зарабатывал нормально и поэтому меня не стали ругать за испорченные вещи и зачем вообще ругать ? Все мы когда то были детьми и все мы не слушались родителей и я с улыбкою вспоминаю те года !
Гаечка
30.06.2020 11:07
Бывалый, поддерживаю - стройки, догонялки по крышам гаража, шалаши на деревьях... Нас домой было не загнать