Общество
20266
28.06.2020 19:53
26

На уходящей неделе в Липецкой области поставили антирекорд по смертям от COVID-19

С подтвержденным диагнозом «коронавирусная инфекция» скончалось четыре человека. Такого в регионе не было с начала эпидемии.

Первая смерть от COVID-19 в Липецкой области была зафиксирована 18 апреля. В Чаплыгинском районе умерла женщина 1963 года рождения.

В начале июня — 2 и 3 числа впервые сообщили о двух смертях подряд. 2 июня скончался 71-летний липчанин, 3 июня — 67-летний.

А на этой неделе умерло сразу четыре человека. 23 июня стало известно о том, что умерла 27-летняя липчанка, 25 июня скончалась 67-летняя лаборантка хлевенской больницы, 27 июня — 80-летний житель Лебедяни, а сегодня 74-летний ельчанин.

От COVID-19 в Липецкой области на сегодня погибло 11 мужчин и 5 женщин. Самому пожилому пациенту было 83 года, самой молодой — 27 лет. Трое умерших были медработниками. Больше всего умерших, 7 человек — жители Липецка. В Ельце, Хлевенском и Чаплыгинском районах скончалось по два человека. Измалковском районе, Грязях и Лебедяни — по одному.
0
0
0
0
0

Комментарии (26)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Боящийся Пассив
30.06.2020 20:12
Сытрашноо, ой как сыттрашноо! Ходишь по улицам, а кругом лица, лица! Залезешь в автобус, а в нём люди без масооок! Так, если 3-4 человека зайдут в масках, да и те, как правило, всегда ожиревшие, пузатые. И водитель всегда радует глаз грязной, но маской. А люди вместо нахождения дома, особенно пожилые, и самоликвидации, гуляют по паркам. А некоторые из них, вместо того, чтоб умирать, как нашим замечательным правительством тайно предписано, ещё и в спортгородках занимаются! Смотришь на такое безобразие и остаётся только дрожать и бояться!
Сергей.
30.06.2020 19:50
Доброго здоровья Вам,господин ведущий.
Ведаюущий
30.06.2020 10:01
Это не цирк, терпилы. Это очень серьёзная, хорошо спланированная акция от Мирового Комитета-300. И пытаться спастись от неё в деревне, всё равно, что таракану от хозяйского веника, залезая под тарелку. Отсрочите на короткое время. Только идя навстречу опасности, есть шанс преодолеть ее. А не улепётывая в деревню, намордники надев. Потреблянтам всякой химзаразы, особям с клиповым мышлением, как тараканам, не выжить. Если не прекратить питаться ею. Думайте, люди. Ещё есть время. "Вот * барин - барин нас рассудит". Эта формула крепостного холопа и раба божьего, к которой вас призывают ад-мини-страторы и попы, вас уже не спасёт. Включайте сознание. Рефлексы для этого убоги. Как каменный топор неандертальца против танка.
Гость
29.06.2020 17:32
Как мне хорошо, что я на лето уезжаю жить в село и не вижу всего этого цирка!
Поправки
29.06.2020 13:10
в конституцию нужны богатым и как ни странно бедным пенсионерам , ну а как жа ,им гарантирують индяксацию пензий каждай год ! Вот за пензию пенсионеры поголовно продают свои голоса ,я не знаю ,что у них детей что ли ,которые обьяснили бы весь обман ?
777
29.06.2020 10:13
Антирекорд по смертям - это как отрицательный рост у рубля. Даже зараза отступила перед горячим желанием россиян поправить конституцию. ))))))))))))) Потом не трындите про вторую волну, так как и первая не заканчивалась.
конь
29.06.2020 10:00
Зато Россия на международный рынок предоставила вакцину и лекарства.
?
29.06.2020 09:48
Написали к тому, что продлят карантин ещё. Цирк уехал, клоуны остались.
Гость 48
29.06.2020 08:39
Просто лечить не могут!!!!
Здоровье в аптеке не купишь
29.06.2020 08:28
Обещанное лек-Арство? Глупенькие, обещанное лекарство - это здоровый гомеостаз организма. Т.е. взаимо-действие, взаимоподдержание всех тканей, органов и систем тела. А тело, как даже церковники соглашаются, это сосуд для поддержания светлой человеческой души. Так держите его целым. А учитывая свойство организма самовосстанавливаться, укрепляйте. С помощью грамотной физкультуры, гимнастики и питания с отдыхом. Кто подсел на фармакологические лекарства, не жилец надолго. Он - потреблянт и финансист мировой фармакомафии. Безвольный ожидальщик, чем ему врачи пропишут. Кто не желает идти по пути повышения своего иммунитета, тот психологический фармако-наркоман. Но прежде чем ему умереть, будет постоянно потрошён и у д о-фармакологами. Которые ведут своё начало от алхимиков и распространителей табака. С 16 века они называли его панацеей. Некоторые и посейчас так считают.