Коронавирус
14936
16.06.2020 14:49
51

Владимир Бондарев: «Прекращайте ходить из кабинета в кабинет!»

Главный государственный санитарный врач региона обеспокоен «расслабленностью» работников организаций и предприятий, повсеместно пренебрегающими правилами противоэпидемической безопасностью.

Загрузка плеера
Сразу девять работников Правобережного районного суда Липецка заболели COVID-19. Новыми очагами заболеваемости коронавирусом, таким образом, становятся предприятия и организации, сотрудники которых пренебрегают правилами противоэпидемической безопасностью. Причем повсеместно. Таково мнение руководителя областного управления Роспотребнадзора Владимира Бондарева.

- На прошлой неделе мы вышли на первый этап снятия ограничений, введенных администрацией области для борьбы с распространением новой коронавирусной инфекции. Но говорить о переходе ко второму этапу снятия ограничений сейчас преждевременно. Меня беспокоит наблюдающееся некоторая расслабленность липчан, особенно работников организаций и предприятий, повсеместно пренебрегающими правилами противоэпидемической безопасностью, - заявил GOROD48 главный государственный санитарный врач региона.

Владимир Бондарев обратился к липчанам с призывом «прекратить ходить из кабинета в кабинет», соблюдать автономность на рабочих местах и, по возможности, не пренебрегать ношением защитных масок.
0
0
0
0
0

Комментарии (51)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
елена
17.06.2020 20:23
делайте диагностику, а то ставите всем орви, хотя и дураку ясно, что это ковид. А как тоько симптомы исчезают, или ослабевают, выписываете на работу. Тем временем дети, жены, мужья заболевших ходят на работу, в садики. А еще сделают 1 тест, а он отрицательный и на этом всё. Опять же нет гарантии, что один тест дает гарантии, что человек здоров. Решили масками проблему решить
Русский и Шокерфейс
17.06.2020 13:09
Вот простой пример когда человек не видел кроме кабинет больше ничего, даже ничего не сказал про общественный транспорт, рынки, дежурные группы в садах итд, в Липецке работает все кроме школ и некоторых магазинах в ТЦ, и кафе, хотя кафе во всех бизнес центрах работаю
1
17.06.2020 11:14
мне интересно, как на работе не ходить в другие кабинеты, если специфика работы это предполагает (обмен документами, собрания/совещания). да и в один туалет весь офис ходит, как ни крути...
Опять грабят
17.06.2020 10:07
Липчане, прекратите ходить по властным кабинетам, отстаивая свои законные права, а безропотно принимайте то, что вам навязывают. Например, абсолютно незаконный перерасчёт за отопление в сторону увеличения, который все получили в майских платежках,. Все ожидали, что людям вернут часть средств за отопление из-за аномально теплой зимы. А они содрали ещё.в среднем по полтысячи с квартиры. Не слабо так. А вы сидите, липчане, и ни с кого ничего не спрашивайте. Не ходите по кабинетам, как советует товарищ. Тогда пусть по этим кабинетам пройдут работники прокуратуры с проверкой обоснованности "левых" начислений, а мы в самоизоляции будем ждать вразумительный ответ в СМИ.
алекс
17.06.2020 09:31
гостья, стукачей в россии слава богу на 100 лет припасено -это про тебя
алекс
17.06.2020 09:27
Александр, сколько вам платят
быдло с регистратором
17.06.2020 09:26
Александр, идиоты и есть чемодан вокзал другой регион
Гость
17.06.2020 08:01
игорь, Ещё не болели?
цирк
17.06.2020 07:38
еще один чуров -сказочник-145 процентов
Валентина
17.06.2020 07:31
А вы сейчас поликлиники открыть собираетесь!!!!!и так сколько мед работников больных кавидом!!!!!ы вы ещё толпу хотите впустить в ограниченное помещение!!!!????что будет твориться!!!!???ужас!!!!врачи итак сейчас принемают всех-никому не отказывают...а вы толпу пожилых людей сейчас загоните в больнице!!!!зараза и им и медикам!!!!!