Коронавирус
14932
16.06.2020 14:49
51

Владимир Бондарев: «Прекращайте ходить из кабинета в кабинет!»

Главный государственный санитарный врач региона обеспокоен «расслабленностью» работников организаций и предприятий, повсеместно пренебрегающими правилами противоэпидемической безопасностью.

Загрузка плеера
Сразу девять работников Правобережного районного суда Липецка заболели COVID-19. Новыми очагами заболеваемости коронавирусом, таким образом, становятся предприятия и организации, сотрудники которых пренебрегают правилами противоэпидемической безопасностью. Причем повсеместно. Таково мнение руководителя областного управления Роспотребнадзора Владимира Бондарева.

- На прошлой неделе мы вышли на первый этап снятия ограничений, введенных администрацией области для борьбы с распространением новой коронавирусной инфекции. Но говорить о переходе ко второму этапу снятия ограничений сейчас преждевременно. Меня беспокоит наблюдающееся некоторая расслабленность липчан, особенно работников организаций и предприятий, повсеместно пренебрегающими правилами противоэпидемической безопасностью, - заявил GOROD48 главный государственный санитарный врач региона.

Владимир Бондарев обратился к липчанам с призывом «прекратить ходить из кабинета в кабинет», соблюдать автономность на рабочих местах и, по возможности, не пренебрегать ношением защитных масок.
0
0
0
0
0

Комментарии (51)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
12
16.06.2020 15:03
«Прекращайте ходить из кабинета в кабинет!»... круто !!.. ))
Работник
16.06.2020 15:12
А документы он мне будет приносить? Умник...
Я
16.06.2020 15:22
Даже интересно, Бондарев представляет себе как работают суды или нет? Секретари по 100 раз на дню носятся из кабинета в кабинет - то документы на подпись судьям, то в канцелярию. В общем как в том анекдоте - пили вино, потом водку, потом коньяк, потом шампанское, а отравились как всегда печенюшкой
Коронавирус
16.06.2020 15:23
А туалеты в организациях вообще заколотить! Терпите до дома!
===
16.06.2020 15:23
Ни о чем...нужны жесткие меры...большинство плевать хотели на все ваши рекомендации. Зайдите в супермаркеты. Все практически без масок, продавцы, кассиры, безмозглые уборщицы шатающиеся по залу взад и вперед, другого времени у них нет убирать помещения, ГДЕ КОНТРОЛЬ?
Житель
16.06.2020 15:31
Прав Бондарев! Но кто должен следить за своими работниками. Руководитель. Где профессиональный руководитель, там все сидят как мышки по кабинетам. Где нет руководства, там в учреждениях анархия. Ходят вплоть до продавцов с товаром.
Сергей V
16.06.2020 15:33
Как в древней Руси - пока гром не грянет мужик не перекреститься. Только на дворе 21 век, а в Липецке все каменный век
гостья
16.06.2020 15:39
а в подземном переходе на ц.рынке всё соблюдается? откуда торгаши знают про проверки и собирают свои баулы? кто им эту инфу даёт?
Липчанка
16.06.2020 15:39
Тогда и в магазины не ходить, на работу в автобусах не ездить, детей в дежурные группы не водить. На работе люди работают и для выполнения работы ходят из кабинета в кабинет.
да уж
16.06.2020 15:45
Липчанка, похоже вы ещё не болели?)