Новости в соцсетях
8826
05.06.2020 09:55
52

В Липецкой области – 64 новых случая коронавирусной инфекции

4 июня в Липецкой области выявлены 64 новых случая заражения коронавирусом. Об этом сообщает областной оперштаб по противодействию распространению инфекции.

Всего на территории региона с начала эпидемии выявлены 2452 случая новой коронавирусной инфекции. 892 человека, перенесших COVI-19, выздоровели, 8 человек умерли.

По данным областного управления Роспотребнадзора, в регионе на коронавирус обследованы 71 967 человек.
0
0
0
0
0

Комментарии (52)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
И п
05.06.2020 10:20
Давайте кончайте уже! Мы что так и будем дома сидеть?
Как то так
05.06.2020 10:32
И п, а мне не жалко вас. По сути, что вы производите? Перепродаете по дороже?.уже давно одеваюсь в магазине с комфортом.и всем советую.
Сокол
05.06.2020 10:34
Откуда такие цифры то 63 то 68 то 64 к параду. Будет ноль
Город
05.06.2020 10:53
Опять рост, а ип действительно не жалко сами не делают китайские товары перепрадают в три дорога и все дел.
А
05.06.2020 10:58
наизначально надо было выявлять всю цепочку до конца а теперь так и будет рост постоянный
И.п.
05.06.2020 11:00
Как то так, Перепродаёте? Если все так легко , попробуй! Посчитай сколько людей ИП ОБЕСПЕЧИВАЮТ работой, сколько платят налогов, на которые живут такие как ТЫ?!!! Не жалко)))))) когда же у нас научаться уважать любой труд?! Хамка! Одевайся с комфортом...... откуда только вещи в тех магазинах, где Ты одеваешься?) неуважение к другим- неуважение к себе!
На этом мир построен
05.06.2020 11:01
Как то так, если ип загнутся, то экономики не будет. Если вы прописных истин не понимаете, то печаль.
Не смешите
05.06.2020 11:22
И.п., работой они обеспечили и налогов бедные обратились, только народ официально не оформляете, они теперь даже в центр занятости не могут обратиться за нормальной выплатой, так что нам то не пойте своих песен, знаем мы вас работяг
И п
05.06.2020 11:24
Извините, но не у всех есть достаточные доходы для покупок в магазинах! Есть простые рабочие люди, в основном в сёлах и деревнях которые вкалывают за гроши, они и есть покупатели вещей на рынках и ярмарка, опять Те-же пенсионеры, бабушки дедушки! Думать надо не только о себе! Для простых людей, пятьдесят, сто рублей большие деньги, а им на рынках всегда уступят, у меня бывали случаи когда вообще просто так отдавал, ну нету у человека денег, просит, идёшь на встречу! Очерствела у вас душа, "как то так"!
Маша
05.06.2020 11:27
После парада опять скачек заболевших будет.