Происшествия
10209
01.06.2020 11:12
8

В Липецкой области обокрали покойницу

Кто-то снял пенсию со счета умершей женщины.

Злоумышленники похитили пенсию умершей прошлым летом в селе Ламское жительницы Липецкой области. Информация о преступлении поступила в прокуратуру региона из Пенсионного фонда.

- Проверка установила, что неизвестные сняли со счета умершей в августе 2019 года женщины 11 248 рублей пенсии. Деньги похищены в период со дня смерти женщины до 31 октября, - сообщает пресс-служба прокуратуры Липецкой области.

Возбуждено уголовное дело.
0
0
0
0
0

Комментарии (8)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
111
01.06.2020 21:18
Интересно, умершую признали потерпевшей по делу и если да, то вернут ли ей деньги если это преступление века будет вдруг раскрыто. Пишут, не знают что.
Сердюков плюс Васильева
01.06.2020 14:27
Все дела закрыты!За 1134восемь руб вся облпрокуратура будет работать
Андрей
01.06.2020 13:10
У них в нутри бордак они отслеживают кто снял ..их примируют за это наверно
Андрей
01.06.2020 13:08
У них в нутри бордак они отслеживают кто снял ..их примируют за это наверно
Просто,
01.06.2020 12:39
гость, умирать надо после получения пенсии,хоть на следующий день,но не до.Я уже это понял,поэтому если чо,буду тянуть до этого дня
Просто,
01.06.2020 12:38
гость, умирать надо после получения пенсии,хоть на следующий день,но не до.Я уже это понял,поэтому если чо,буду тянуть до этого дня
гость
01.06.2020 12:27
После похорон как обычно не остается денег. И если сняли родственники, что здесь страшного? Моя карточка, потом из близких родственников с кем живу, пусть снимают.У меня тетя умерла 8 марта, 9 марта утром, еще лежала не в гробу, принесли пенсию и не отдали, хотя она была бездетной, очень нужны были деньги! А здесь кто кого обокрал?
Так ,это
01.06.2020 11:42
Не покойницу обворовали,а ПФР. И сделали это,скорее всего,её родственники,после её смерти