Общество
38298
31.05.2020 10:16
92

Количество больных COVID-19 в Липецкой области увеличивается

За последние сутки в Липецкой области выявлено 75 заразившихся новой короновирусной инфекцией

75 новых случаев инфицирования COVID-19 подтверждёны в регионе, сообщает оперштаб Липецкой области.

Всего на территории Липецкой области выявлено 2123 случая новой коронавирусной инфекции.
0
0
0
0
0

Комментарии (92)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Брат
01.06.2020 19:36
Бенджамин, Я сегодня выписался из БСМП, переболел ковидом. Лежат и 30-летние здоровяки с поражением до 75% лёгких. А насчёт статистики, если б я помер меня бы записали в жертву пневмонии, а не ковида, т. к ковид в истории болезни записан сопутствующим заболеванием. А откуда пневмония двусторонняя у меня? Я пьяный на сырой земле не валялся. Так что, дорогой мой, статистику по ковиду официально занижают, а не наоборот, как ты утверждаешь.
,Костик
01.06.2020 17:20
Animal planet., так они еще и на продукты покашляют, зараза сохраняется долго и на упаковках.
Болтология
01.06.2020 14:35
Безразличие самое страшное преступление. Когда же перестанут к народу относиться безразлично.
гость
01.06.2020 13:33
согласна с вами
шаша
01.06.2020 13:09
пора уже снижать количество заражённых короновирусом, а то скоро ПАРАД и ВЫБОРЫ. Эту недельку держите 50-60, чере недельку 30-40, затем 10-20, а к 24 (выходной день) 000000000. Таблица чёткая. ПОЗОРИЩЕ
Кара
01.06.2020 12:15
я я, в ТЦ работают большие иностранные сетевые магазины, а наши мелкие нет.Вопрос ПОЧЕМУ? ОТВЕТ:УНИЧТОЖИТЬ МАЛЫЙ БИЗНЕС
Бенджамин
01.06.2020 11:13
Чинуши график составили до нового года! Других болезней "нет",которые свойственны людям круглый год,сейчас в моде короновирус! Вот и женщина 82 года умерла,царствие ей небесное ,болея другими болезнями,сахарным диабетом,но умерла от короны..... Как вы клоуны надоели! И вот "великий спец" роспотребнадзора бондарев бьет тревогу и требует продлить САМОизаляцию до 20 июня! Когда уже этот бред закончится,"радетели" за здоровье людей ! Может мы сами за аебя побеспокоимся!??? А то от вашего за нас "беспокойства" тошнит и люди действительно начнут с каждым днем увеличивать показатели по болезням от недостатка воздуха,нервного недовольства,нехватки средств к существованию,запретов занятием спортом,прогулок,хронболезней,некачественного и несвоевременного обслуживания медиками,ввиду " важнейшего" на сегодняшний день короновируса ! Может хорэ уже кошмарить народ!??
Ёшкин папа
01.06.2020 10:04
Хватит уже над народом издеваться!Попрет—не остановите!Но будет уже поздно...
Ёшкин папа
01.06.2020 09:56
Сначала заражалось по 20 человек.Потом по 30—32,сейчас,вот уже больше недели,—70—73.Странным не кажется?
всё не так просто
01.06.2020 09:48
В одном из монастырей заболело больше сотни человек.Источник заражения-неясен.....