Политика

28.05.2020 17:10

Сергей Коваль досрочно сложил полномочия депутата городского Совета

Сергей Коваль досрочно сложил полномочия депутата городского Совета
На внеочередной 63 сессии городского Совета, которая прошла заочно, парламентарии рассмотрели заявление депутата Сергея Коваля о досрочном сложении полномочий. Он представлял интересы жителей одномандатного избирательного округа №28.

- Причиной сложения полномочий послужил переход на работу в Орловскую область в «Региональный фонд капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах на территории Орловской области», - объяснили причину отставки Сергея Коваля в горсовете.

О возможном сложении Сергеем Ковалем депутатских полномочий GOROD48 сообщал 22 мая после назначения липецкого менеджера и депутата руководителем орловского фонда капремонта. Новую работу Сергею Ковалю предложил бывший спикер Липецкого горсовета Игорь Тиньков, с марта занимающий пост заместителя председателя правительства Орловской области по развитию инфраструктуры.

В Липецком городском Совете V созыва Сергей Коваль входил в состав комиссий по бюджету и муниципальной собственности, а также по правовым вопросам, местному самоуправлению и депутатской этике.


Комментарии (31)

комментарии обновляются
Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Небось

04.06.2020 19:29
Когда в депутаты шёл рассказывал, как он Липецк любит. А как только предложение поинтереснее появилось, так сразу и про любовь к Липецку позабыл.
ответить

гость

29.05.2020 23:06
Возмите иголкина на его место он всё разворует как в Тэм и импульс создаст и пипэц Липецку.
ответить

ВВП

29.05.2020 19:25
Одним больше ,одним меньше....толку ни от кого из них нет....Все бездари и бездельники!!
ответить

Любопытный

29.05.2020 19:07
кто то, расскажи, п-та, подробнее про него и ЛЭ. Только честно. Вяк из-под дивана не катит!
ответить

Mikl

29.05.2020 16:04
Меня терзают смутные сомнения, всю строительную отрасль в Липецке каким то непостижимым образом увели орловчане, какие то подковерные игры с чиновниками между липецкими и орловскими, то туда наш депутат, то оттуда нам строительную организацию. Огласите весь список, как говорил пьяный мужик в фильме про Шурика. Какого чиновника нам ждать из Орла. вместо нашего липчанина. Совсем уж обмельчали наши чинуши, и кто их довел до ручки?В последнеее время в Липецке все пришлые, которые не ценят ни людей, ни традиции липчан, ни историю, Где же смена?Долго ли мальчишь кибальчиш будет один сражаться с полчищами иноземцев?
ответить

Ольга

29.05.2020 11:41
Житель, обычная?
ответить

Мальцева Людмила Александровна

29.05.2020 10:42
Спасибо Вам за все, Сергей Андреевич!!!
ответить

Стас

29.05.2020 10:06
Нет не чего в том , что люди дружат и помогают друг другу.
ответить

житель

29.05.2020 10:02
Я писал о хорошем соседе, то что видел то и написал и люди могут это подтвердить. А вы поменьше в чужой карман смерите. Удачи ему на новом месте.
ответить