Происшествия
30376
05.05.2020 00:10
457

Стая собак набросилась на ребенка в Липецке

Один из псов укусил девочку за спину

Как сообщила GOROD48 жительница улицы Терешковой, в районе дома №10 на ее 9-летнюю дочку напала стая собак обитающих в этих дворах.

Девочка упала и ее один из псов укусил за спину. 

- Успели отогнать, иначе бы загрызли! Там стая из 5 особей, будьте аккуратны. Со своей стороны, я сообщу в соответствующие органы, - поделилась читательница.

Девочке оказали первую помощь в травмпункте и назначили уколы - постэкспозиционную профилактику.

Стая собак, по словам родительницы, скрылась в районе школы №36.


0
0
0
0
0

Комментарии (457)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Марина
16.12.2020 14:57
Статья была в мае.Сейчас декабрь...Только увидела...Я в ужасе! Пишут о собаках.Да,конечно,с стаями должны заниматься соотв.организации.Сегодня по городу действует гуманный отлов.Есть у них пункт передержки со всеми условиями.Хоть там,на время,собаки наедятся вдоволь,в безопасности,их подлежат,щенят выходят.Но как же вы,люди,не поймёте! Приют то не резиновый! Не путайте агрессию с бешенством! Нет у нас в городе случаев бешенства! Бездомные- это те,кого выкинул человек!Безнадзорные- это рождены на улице! И те,и другие- плоды человека!Но им надо где то жить! Что вы все валите на щоозащиту? Ее и нет в нашем городе! Волонтёрского движения- тоже! Отдельные люди- спасатели! И те,просто " обросли" животными!Отлов не выпускает озлобленных собак! Мало того.С ними собачий психолог работает.Да,жизнь человека должна быть выше всего!Но и человек- должен оставаться человеком! Почитав здесь людей,я ужаснулись! Ск.злости! И только неск.чел.призывают к гуманности!Ни соб.надо бояться!Людей!
Марина
16.12.2020 14:38
Гость, согласна.Зайти ко мне за дом и...- ужас! Дворники меняются каждую неделю!Столько мусора накидала двуногое создание,что так до собачих какашек- как до Пекина раком!
Марина
16.12.2020 14:08
Тук, бешенства в нашем городе уже давненько не было зафиксировано! Не надо путать агрессию и природный инстинкт! По статистике! Нападают чаще домашние! Невоспитанные хозяевами! Часто и самих же хозяев кусают!Бездомные,в своем роде,чаще трусливы.Но и детишки у нас,согласитесь,тоже бывают хороши...Я,так думаю,среди людей хватает моньячил и уродов! Вот их надо изолировать! Их надо боятся! Злых ,неудовлетворённых,несостоявшихся и живодеры-!Вместо того- чтоб вызвать отлов,скажем, вот вы,предлогаете убийство! А большинство вот этих бродяг когда то выкинули на улицу! Разве не людей следовало бы привлекать к ответственности?
Кот Базилио
07.05.2020 23:53
Animal planet, Если такой умный,тогда иди в прокуратуру и напиши заявление на эту мамашу,аргументируй свою позицию тем,что мамаша не умеет воспитывать ребёнка и т.д. Уверен на все 100 500 %,что у тебя смелости не хватит,а зря, город должен знать своих "героев", только анонимно писать можешь,"умничать",чего боишься? раскрытия своей ориентации?
Animal planet
07.05.2020 19:39
местный, да не,это укус,но дело в том,что выяснились подробности,что девочка сама приставала к собакам. Мамашу на комиссию,поставить на учет или лишить прав,девочку в детдом на воспитание.Вот где ось зла,мамаша не научила девочку обращаться с животными.
местный
07.05.2020 17:49
это не укус а иная травма похоже мама или девочка врет
смешно
07.05.2020 13:31
Зоозащитница, ах, тебе ничего из этих миллионов не перепало, вот и бесишься. На эти миллионы есть свои хозяева, а ты только шум поднимай, да предложения вноси о выделении средств для борьбы с бродячими собаками. А уж эти деньги давно поделены. И не 70 миллионов, а 23. Это же для них такой мизер. Ты-то куда лезешь.
Тук
07.05.2020 13:26
Если администрация бездействует и бешеных собак не изолирует от общества, то обществу надо взять инициативу в свои руки. Даёшь потраву бесхозных собак! Спасение утопающих, дело рук самих утопающих. Аминь!
Злой.
07.05.2020 07:33
Зоозащитница, ты тупая овца. По твоему после стерилизации собаки не кусаются? Возьми ответственность за этих собак на себя, тогда и будешь себя называть зоозащитницей. А так ты просто для ник кожаный мешок который даёт им свои объедки.
Факира
06.05.2020 20:42
Ужа могли съесть.