Общество
3683
04.05.2020 11:29
91

В Липецке распространят 100 тысяч георгиевских ленточек

Из-за сложной эпидемиологической обстановки и режима самоизоляции ленточки передадут на предприятия, и их можно получить у работодателя или взять в магазине, куда их тоже доставят.

В Липецке стартует ежегодная акция, посвящённая Дню Победы - «Я помню! Я горжусь!».

Акция продлится с 4 по 9 Мая. В её рамках липчанам вручат порядка 100 тысяч георгиевских ленточек.

Из-за осложнённой эпидемиологической ситуации их не будут раздавать в общественных местах, как это было в предыдущие годы. Большую часть лент направили предприятиям и организациям города, таким образом получить оранжево-чёрные символы победы, мужества и стойкости липчане смогут у работодателей. Кроме того, георгиевские ленточки появятся в магазинах – взять их можно будет всем желающим абсолютно бесплатно.

Акция «Георгиевская ленточка: Я помню! Я горжусь!» реализуется в целях патриотического воспитания и привлечения внимания общественности к подвигу советского народа в годы Великой Отечественной войны, сообщает пресс-служба администрации Липецка.

0
0
0
0
0

Комментарии (91)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Вакула кузнец
04.05.2020 11:46
Лучше бы маски распростроняли
Миротворец
04.05.2020 12:31
Маски так не распространяли в марте и апреле ! Конченые мрази .
Перри Мейсон
04.05.2020 12:33
Хорошее дело!
Хорошо не сажают
04.05.2020 13:40
Антисоветчик, за оскорбление власти. А надо бы. Совсем страх потеряли)))
Антисоветчик
04.05.2020 13:47
Хорошо не сажают, за оскорбление власти? Я это гумно не выбирал, и ботоксного обнулителя тоже. Мне они не власть, обычные шаромыжники.
Странно это все,
04.05.2020 14:01
Перри Мейсон, несколько хохлов,это ещё не вся Украина.С другой стороны и их понять можно,когда они дали слабину,у них отжали по-тихому ,подареный Хрущем, Крым.Вторглись в восточные области,прикрываясь "распятыми" мальчиками,пропагандой.
Егор
04.05.2020 14:01
Да я то знаю, кто написал. Но, без кавычек это плагиат
Очень интересно
04.05.2020 14:02
Странно это все,, власть постоянно народ учит-учит , а всё бестолку. То Королев учил, теперь Артамонов обучает . Уж и пенсионную реформу сделали , мусорную реформу и оптимизацию льгот, оптимизацию образования, оптимизацию здравоохранения и много другого "хорошего" для народа. Просто очень интересно когда наконец в мозгах у населения наступит просветление или русскому народу это не дано...
Егор
04.05.2020 14:03
Мэри, ты эти тряпки в своё очко засунь! Потому как символ Победы-это Красное Знамя!
Культурный
04.05.2020 14:04
Егор, Ты лучше объясняй,что такое плагиат липецким чиновникам.которые докторские защищают типа.