Происшествия
12236
28.04.2020 12:50
30

Ни машины, ни денег: липчанка «кинула» банк

Полиция расследует мошенничество при покупке машины в автосалоне.

Отделом полиции №4 УВД РФ по Липецку возбуждено уголовное дело о мошенничестве в отношении 28-летней горожанки. Женщину обвиняют в обмане банка. 

Летом 2019 года в автосалоне по улице Лебедянское шоссе липчанка купила машину. Часть стоимости машины, 351 451 рубль, она оплатила кредитными деньгами. При этом, женщина предоставила банку ложные сведения о месте работы и доходе.

- Девушка задержана, она нигде не работает, - рассказали в пресс-службе УМВД России по Липецкой области. - Со временем кредит перестал выплачиваться. Когда банк попытался забрать автомобиль, выяснилось, что машину липчанка передала другому человеку.
0
0
0
0
0

Комментарии (30)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Кому нужно добросовестному не дадут
01.05.2020 07:36
А мошенникам на вам
гост
30.04.2020 12:00
Социолог Никодим, Дают деньги взаймы, а в долг берут. И еще, специально для особо одаренных - связь сотовая, а телефон мобильный.
Валентин
30.04.2020 07:51
Молодец девка
наполни жизнь смыслом
29.04.2020 23:02
настоящтй мужтк в саоей жизни должен посадить дереао,построить дом ,вырастить сына и кинуть хотя бы один банк
Дядя петя
29.04.2020 13:08
Молодец, девка. Всего ей хорошего. Надеюсь, дадут ей по минимуму. Кинуть гон,,, нов - незападло. Хотя... Им пох - у них все кредиты застрахованы. Страховая лишь в итоге в минусе
Хохлы
29.04.2020 08:32
Мы все так делаем
Социолог Никодим
28.04.2020 23:48
Сказано же. Русский князь Светослав за дачу денег в долг сотечественникам руку повелевал отрубать. На второй раз смертная казнь. С веками Русь заполонили хазары-ростовщики, соотечественники Соловьёв-помёта. Их стали звать банкиры. Им всё можно. А их - нельзя! Русский Глазунов писал картины. Они называли их презрительно лубок и мазня. Но вот Казя Малевич создал "Чёрный квадрат". Вот это шедевр!, до сих пор завывают они...
Серж
28.04.2020 22:44
Молодец . Так этих ростовщиков! Жаль прокололась...
На делаем
28.04.2020 20:29
Вот это урок, почему такую экономике не учат в школе- взял в ипотеку и все банк ни с чем!!!;
Мишка
28.04.2020 20:28
Нонка а ты дола-бы