Происшествия
7275
06.04.2020 09:13
22

51-летняя липчанка нашла чужую карту и отправилась с ней по магазинам

3 апреля в полицию обратился 36-летний липчанин, который заявил, что потерял банковскую карту, а затем обнаружил, что кто-то расплатился с ее помощью на 3478 рублей в магазине на улице Слявянова. 

- Сотрудники уголовного розыска по подозрению в совершении преступления задержали 51-летнюю жительницу Липецка, - сообщили в пресс-службе областного управления МВД.

Возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 159.3 УК РФ «Мошенничество с использованием электронных средств платежа», максимальное наказание по которой составляет до трех лет лишения свободы.

0
0
0
0
0

Комментарии (22)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Денис
06.04.2020 21:04
Иногда такие ошибки делаете в тексте,что думаешь где вы учились??? И это не опечатки-это как слышу так пишу)))
Городу 48
06.04.2020 14:41
Вы бы лучше орфографию, правописание и подежи выучили, чем комменты удалять... Боитесь вас ослов безмозглых с работы по выгоняют? Криворучке Кривоножке и Кривоглазке пламенный физкультуры привет...
Федорино Горе
06.04.2020 14:16
Слышь ,ты ?!, Слышу звон, да не знаю, где он. Не городи чушь, если не в теме.
Ваня Марков
06.04.2020 13:54
51 год- ещё не старая, дать ей на клыка и отпустить с миром
Я
06.04.2020 12:48
За что задержали? Находка не есть кража. Задерживать владельцев банка надо, за то, что разрешают расплачиваться картой без введения пин-кода.
А ты знаешь !?
06.04.2020 12:36
Макс, Что МС 21 ,Superjet ,су 57 ,Армата- Лучший техника в мире !?, А ,не знаешь ,вот и заткнись !.
Слышь ,ты ?!
06.04.2020 12:34
Макс, А ты знаешь ,что пенсию каждый месяц повышают на 1000 руб. ???!, Не знаешь, вот и заткнись !.
ИК-6
06.04.2020 12:12
ИК-3, конечно не посадят,она даст лизнуть,ему понравится и он отзовёт заяву)))
Гость
06.04.2020 11:21
А если бы у твоей матери вот такой умник последнюю пенсию стащил?
Гостю
06.04.2020 11:06
если бы я нашел поступил так же не теряй называется а ты что честный небось миллионами грабиш народ за копейку расстрел а за миллиард -так нельзя и на повышение как зайца во хмелю ( королева)