Общество

06.04.2020 08:55

Председателем департамента градостроительства мэрии Липецка назначена Виктория Катасонова

Председателем департамента градостроительства мэрии Липецка назначена Виктория Катасонова

Соответствующее распоряжение подписано главой города Евгенией Уваркиной. 

Виктория Катасонова сменит Александра Ковалева, занимавшего этот пост с января минувшего года. К исполнению новых обязанностей Виктория Катасонова приступит с сегодняшнего дня.

Виктория Евгеньевна Катасонова родилась 8 декабря 1982 года в городе Джалал-Абад (Киргизия). В 2007-м окончила Липецкий государственный технический университет, получив специальность «Менеджмент организации». В 2011-м - Воронежский государственный архитектурно-строительный университет, инженер по специальности «Экспертиза и управление недвижимостью».

В 2018-м прошла профессиональную переподготовку по направлению «Градостроительство» на базе Липецкого государственного технического университета. Имеет опыт в сфере управления персоналом, разработки градостроительной документации.

С 2008 года и до последнего времени трудилась в должности начальника отдела архитектуры, градостроительства и планирования территорий управления строительства и архитектуры Липецкой области.

Комментарии (86)

комментарии обновляются
Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Наталья

09.04.2020 23:26
В 2077 году окончила университет, а в 2008 уже была назначена НАЧАЛЬНИКОМ отдела градостроительства!!!! После института девочки, дай Бог, вообще, хоть какую-то работу находят. Думаю, что не будет в Липецке никакой нормальной архитектуры и градостроительства с такими "кадрами".
ответить

Это фейк

08.04.2020 15:43
Это ж Вика секретарша. Будет опровержение!
ответить

эдуард

08.04.2020 07:50
Артем, Затыкаться рекомендовать не советую! Быдло!
ответить

эдуард

08.04.2020 07:49
Может за время работы она и научилась чему то, но.... На Градостоительстве - бакалавриат 5 лет. и нет заочки, вообще. Потому что это невозможно. Она закончила "повышение квалификации Градостоительство" Это максимум 72 часа обучения. второе образование ВГАСУ - управление недвижимостью - в 2011 заочно. Все знают этот институт, все решаемо за ваши бабки. Просто эта должность не предусматривает такого образования. Кроме того, в Департаменте полно знающих свое дело людей с высшим профильным образованием Промышленное и гражданское строительство!!!!!!!!!!!! А человеческие качества здесь нипричем!!!! Это к Вам относится, Уважаемый, Артем! я бы с удовольствием поработал и с Шульгиной, которую ни за что оболгали, и с Кулаченковой тоже. И с Камакиной тоже. Где эта то была Виктория Катасонова? в замах отделов отсиживалась, когда неудобные задачи надо было выполнять?????!!!! а теперь "Начальника...! Департамента...!"
ответить

Гость

07.04.2020 16:54
гость, Господи, сколько живу в Липецке, эта должность была связана прежде всего не с градостроительством и * , а с мошенничеством в земельно-имущественной сфере.Начните поднимать преступления с 2012 года до настоящего времени, "волосы дыбом встанут"
ответить

1

07.04.2020 16:12
Артем, что Вы так нервничает?! Должность эта очень " горячая' и обсуждаемая.
ответить

Артем

07.04.2020 10:18
Ну что вы собираете? Вы лично с Викторией по работе сталкивались? Вот и заткнитесь! Виктория очень хороший отзывчивый человек, и хороший профессионал своего дела, одно из не многих правильных назначений(вот и я конечно туда же- так как с большинством не согласен и более того просто в шоке, но здесь я только порадовался, и предстоит ей не райская жизнь-натакие должности берут вкалывать и отдаваться работе так-как не многие смогут....особенно диванные аналитики...) Человек который работал и был эффективен, можно было прийти обозначить проблему и получить адекватную консультацию, помощь безвозмездно. Виктория удачи Вам и терпения!
ответить

Странно

07.04.2020 09:10
На сайте управления она в замах начальника отдела была, опять обман
ответить

Липецк.

07.04.2020 08:33
* ,а ставит своих без опыта. Надо ставить вопрос об избрании мера города.
ответить