Общество
11536
06.04.2020 08:55
86

Председателем департамента градостроительства мэрии Липецка назначена Виктория Катасонова

Соответствующее распоряжение подписано главой города Евгенией Уваркиной. 

Виктория Катасонова сменит Александра Ковалева, занимавшего этот пост с января минувшего года. К исполнению новых обязанностей Виктория Катасонова приступит с сегодняшнего дня.

Виктория Евгеньевна Катасонова родилась 8 декабря 1982 года в городе Джалал-Абад (Киргизия). В 2007-м окончила Липецкий государственный технический университет, получив специальность «Менеджмент организации». В 2011-м - Воронежский государственный архитектурно-строительный университет, инженер по специальности «Экспертиза и управление недвижимостью».

В 2018-м прошла профессиональную переподготовку по направлению «Градостроительство» на базе Липецкого государственного технического университета. Имеет опыт в сфере управления персоналом, разработки градостроительной документации.

С 2008 года и до последнего времени трудилась в должности начальника отдела архитектуры, градостроительства и планирования территорий управления строительства и архитектуры Липецкой области.

0
0
0
0
0

Комментарии (86)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Наталья
09.04.2020 23:26
В 2077 году окончила университет, а в 2008 уже была назначена НАЧАЛЬНИКОМ отдела градостроительства!!!! После института девочки, дай Бог, вообще, хоть какую-то работу находят. Думаю, что не будет в Липецке никакой нормальной архитектуры и градостроительства с такими "кадрами".
Это фейк
08.04.2020 15:43
Это ж Вика секретарша. Будет опровержение!
эдуард
08.04.2020 07:50
Артем, Затыкаться рекомендовать не советую! Быдло!
эдуард
08.04.2020 07:49
Может за время работы она и научилась чему то, но.... На Градостоительстве - бакалавриат 5 лет. и нет заочки, вообще. Потому что это невозможно. Она закончила "повышение квалификации Градостоительство" Это максимум 72 часа обучения. второе образование ВГАСУ - управление недвижимостью - в 2011 заочно. Все знают этот институт, все решаемо за ваши бабки. Просто эта должность не предусматривает такого образования. Кроме того, в Департаменте полно знающих свое дело людей с высшим профильным образованием Промышленное и гражданское строительство!!!!!!!!!!!! А человеческие качества здесь нипричем!!!! Это к Вам относится, Уважаемый, Артем! я бы с удовольствием поработал и с Шульгиной, которую ни за что оболгали, и с Кулаченковой тоже. И с Камакиной тоже. Где эта то была Виктория Катасонова? в замах отделов отсиживалась, когда неудобные задачи надо было выполнять?????!!!! а теперь "Начальника...! Департамента...!"
Гость
07.04.2020 16:54
гость, Господи, сколько живу в Липецке, эта должность была связана прежде всего не с градостроительством и * , а с мошенничеством в земельно-имущественной сфере.Начните поднимать преступления с 2012 года до настоящего времени, "волосы дыбом встанут"
1
07.04.2020 16:12
Артем, что Вы так нервничает?! Должность эта очень " горячая' и обсуждаемая.
Артем
07.04.2020 10:18
Ну что вы собираете? Вы лично с Викторией по работе сталкивались? Вот и заткнитесь! Виктория очень хороший отзывчивый человек, и хороший профессионал своего дела, одно из не многих правильных назначений(вот и я конечно туда же- так как с большинством не согласен и более того просто в шоке, но здесь я только порадовался, и предстоит ей не райская жизнь-натакие должности берут вкалывать и отдаваться работе так-как не многие смогут....особенно диванные аналитики...) Человек который работал и был эффективен, можно было прийти обозначить проблему и получить адекватную консультацию, помощь безвозмездно. Виктория удачи Вам и терпения!
Странно
07.04.2020 09:10
На сайте управления она в замах начальника отдела была, опять обман
Липецк.
07.04.2020 08:33
* ,а ставит своих без опыта. Надо ставить вопрос об избрании мера города.
Гость
07.04.2020 01:24
Почему у нас, не сказка, в админе??? Почему нет ни примудрых и не прикрасных, а одни антиподы? Примудрых нет хоть прикрасную одну возмите