Общество
20886
21.03.2020 19:10
242

Игорь Артамонов: «В борьбе с коронавирусом мы выиграли только первый раунд»

Глава Липецкой области выразил надежду, что диагноз у двоих липчан, оказавшихся в "инфекционке" накануне, не подтвердится

«Друзья, как я и говорил, мы выиграли только первый раунд. Сейчас в инфекционной больнице находятся два человека с подозрением на коронавирусную инфекцию. Окончательный диагноз мы узнаем в ближайшие сутки. Надеюсь, он не подтвердится. Оба вернулись домой из-за границы. И, что хорошо, сами сообщили об этом врачам. Это позволило локализовать круг общения и организовать наблюдение. Я настоятельно призываю всех соблюдать меры профилактики. Избегать мест массового скопления. Посидите дома, пообщайтесь с семьей», написал в Инстаграм Игорь Артамонов.

Как сообщал сегодня GOROD48 медицинское наблюдение установлено над двумя липчанами: девушкой, вернувшейся из Доминиканы, и мужчиной, приехавшим из Андорры.

0
0
0
0
0

Комментарии (242)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
В
11.04.2020 22:03
Приближается второе пришествие Иисуса Христа и Небесный Отец готовит нас к этому.очищая от грехов эпидемиями. Сами то люди не каются. вот Богу и приходится через болезни очищать нас Грешить хотите.а раскаиваться за грехи отказываетесь
Валентина
10.04.2020 08:48
Не мы боремся с коронавирусом..а это коронавирус борется с нами. И как только мы попросим у Бога простить нас за наши грехи,то коронавирус не имеет права приближаться к нам
В
09.04.2020 20:23
А асфальт можно и с шампунью мыть.особено детские. площадки у пр.Победы 19.
Валентина
08.04.2020 20:45
Господь допустил такие испытания.чтобы очистить нас от грехов. Станем душой чище и добрее
Валентина
07.04.2020 10:39
Почему гор газ за деньги и дорого ежегодно проверяет плиты?
Елена
29.03.2020 17:55
Я настоятельно призываю всех соблюдать меры профилактики. Избегать мест массового скопления. Посидите дома, пообщайтесь с семьей», написал в Инстаграм Игорь Артамонов.А ВОТ К ЗАВОДУ ИНДЕЗИТ ИНТЕРНЭШНЛ ЭТО НЕ ОТНОСИТСЯ,ВЫВОДЯТ НА РАБОТУ В ПРИНУДИТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ,ВИДИТЕ ЛИ ХОЛОДИЛЬНИК ПРЕДМЕТ ПЕРВОЙ НЕОБХОДИМОСТИ, ХОТЯ УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА ДЛЯ ВСЕХ
Мнение
24.03.2020 21:02
Тут выбор: либо карантин и жизнь, либо продолжение полетов и перемещений и соответственно много больных.
Кому это надо.
24.03.2020 16:07
Все средства индивидуальной защиты отправили в Китай и Италию , а для своих ??? С таким подходом проиграем все раунды .
В свое время
24.03.2020 11:06
Россия воевала с Османской Турцией за освобождение братьев-славян болгар ,ну и что сегодня получила ? Братья-славяне сейчас в НАТО ,в болгарские порты заходят американские военные корабли с томагавками ,проходят учения натовских войск на территории Болгарии .История такова ,все хорошее забывается и не нужно быть простофилей ,пусть сам Запад выкарабкавыется из своей ситуации .Мы окажемся в такой ситуациикак Италия ,нам придет на помощь только Китай и Куба !
Сосед
24.03.2020 10:35
Ну и что? Помог и правильно сделал, считаю что с этой заразой должны бороться всем миром. А не каждый сам за себя! А включать в такое время обиду этиотропный же не правильно!