Происшествия
7140
03.03.2020 13:23
35

Житель села обматерил главу местной администрации и получил судимость по уголовной статье

Приговором мирового судьи житель Долгоруковского  района признан виновным в публичном оскорблении представителя власти, находящегося при исполнении должностных обязанностей.

- Пьяный обвиняемый возле здания Дома культуры в одном из  сельских поселений публично в нецензурной форме оскорбил главу сельской администрации, - сообщили суть  обвинения в пресс-службе прокуратуры Липецкой области.

Действия мужчины квалифицированы по ст. 319 УК РФ («оскорбление представителя власти»). Суд назначил ему наказание в виде 300 часов обязательных работ.
0
0
0
0
0

Комментарии (35)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
555@
08.03.2020 20:09
Воо за оскорбление мента человек попал под суд а что менты в липецке наркотиками торгуют это можно и суди опровдали акак этому мужику за наркотики дали бы паполной а властям можно беспредельничить а ругать их нельзя и наркотики торговать можно
Справедливый
04.03.2020 19:41
Наверное, нашей власти тоже надо задуматься, многие матерятся трехэтажным-и это "лицо" Липецка
Нэд Старк
04.03.2020 14:44
А что там с тем попом, который обматерил гражданских жён?
99
04.03.2020 13:36
вот вам и критика власти, и обратная связь.
ВИКТОР БУРЯКОВ.
04.03.2020 10:02
У пьяного что на уме то и на языке.
ВИКТОР БУРЯКОВ.
04.03.2020 09:59
Позорище!А завтра по любому случаю Росгвардию будут dspsdfnm&J,blxbre хватило бы штрафа в 1 (одну)тысячу рулей.Это бы люди одобрили,Жраз виноват.А так будет презрение населения Главе.Однозначно.Его надо срочсно переизирать.Добромм всё это не закончитсяч.Страхом уважение не заслушжить.Быть беде.Этот вопрос необходимо срочно переоешать.
овод
04.03.2020 09:02
Хотя бы 15 суток дали. По доброму, по старому.
Вася
04.03.2020 02:18
Не ту страну гондурасом назвали .
Епрст
04.03.2020 00:43
Обиатерил, значит есть за что у нас мер матом бежит орет в панике, позорище и стыдоба тем более женщина многодетная мать, а тут обматерил Двойные стандарты????
ТВ
03.03.2020 23:44
Пусть подаёт апелляцию. А главу поселения проверят на ДЛ воровал ли, оскорблял кого-либо, а потом на весы. Думаю, что у главы статья будет пожёстче.